Пятница, 29 Марта 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » eXePir [15]
Результаты поиска
eXePirДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите не создаёт файл c2runtime.js в construct 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал недавно construct 2 и начал делать игру. Попытался скомпилировать в хтмл 5 а он в конце выдал ошибку, что мол не может открыть файл этот самый. Что делать? surprised
eXePirДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 20:48 | Сообщение # 2 | Тема: помогите с плагином NETWORK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил одну проблему появилась другая. Теперь все пакеты доходят но клиент слишком часто спрашивает сервер на ид, а данные от сервера доходят медленно. В итоге получается, что сервер создаёт 3 ид для одного клиента. Как от этого избавится
eXePirДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 3 | Тема: помогите с плагином NETWORK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я делаю игру. Мой клиент в начале сравнивает равна ли переменная vid_persa 0. Если равна то отправляет серверу сообщение чтоб тот послал клиенту данные. Сервер посылает данные и клиент должен сохранить их в переменную vid_persa, но этого почему то не происходит. Помогите пожайлуста.
eXePirДата: Среда, 31 Июля 2013, 07:46 | Сообщение # 4 | Тема: Редактор ландшафта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю как сделать возвышение

Добавлено (31.07.2013, 07:46)
---------------------------------------------
И ещё вопрос на чём писал

Сообщение отредактировал eXePir - Среда, 31 Июля 2013, 07:45
eXePirДата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 5 | Тема: Игры созданниые на Microsoft Visual Basic 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня копался в ютубе и нашёл вот такую игру.
Dark War
Это онлайн игра сделанная на vb6.
eXePirДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:43 | Сообщение # 6 | Тема: Игры созданниые на Microsoft Visual Basic 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
В последнее время часто вижу на разных сайтах, что типо на vb6 нельзя делать игры мол он слишком медленный или на нём нету графических апи нормальных.
И чтобы доказать, что он способен на создание игр я предлагаю собрать здесь все игры котрые созданы на этоп ЯП.
eXePirДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 7 | Тема: Visual Basic 6 -> Visual Studio Ultimate
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопросы:
1)Это игра?
2)Если игра то твоя?
3)Если не твоя где взял?
4)Если твоя то как сделал?
eXePirДата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 8 | Тема: Редактор ландшафта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прога классная, но вот тебе бы урок написать как ей пользоваться.
eXePirДата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 9 | Тема: Создаю онлайн игру на vb6
был не раз
Сейчас нет на сайте
понятно biggrin

Добавлено (26.07.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Возник ещё один вопрос. На одном сайте вычитал
"После того как сервер получил запрос на подключение он копирует сокет и переводит его в состояние прослушки, а сокет получившый запрос переходит в в общение с клиентом" wacko
Вопрос как это реализовать?

eXePirДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 10 | Тема: Создаю онлайн игру на vb6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Про адреса я понял, а ттеперь объясните пожалуста к какому подключатся белому или серому и что делать если меня модем. wink
eXePirДата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:13 | Сообщение # 11 | Тема: Создаю онлайн игру на vb6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
Действительно?

у меня да
eXePirДата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:38 | Сообщение # 12 | Тема: Создаю онлайн игру на vb6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (PBPROG)
Чтобы вы не то делаете.

????
eXePirДата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 13 | Тема: Создаю онлайн игру на vb6
был не раз
Сейчас нет на сайте
базу использую потому что сокеты только по локальной сети действуют, а других возможностей не нашёл biggrin
eXePirДата: Четверг, 25 Июля 2013, 07:36 | Сообщение # 14 | Тема: Создаю онлайн игру на vb6
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня тут созрел некоторый план.
Можно каждые n милисекунд проверять есть ли новые клиенты.
Далее заносить их в многомерный массив вместе с их запросами и передавать управление функции.
Функция начинает поочереди выбирать запросы из массива и обрабатывать их и дойдя до конца возвращатся в начало.
И так пока сервер включён.

Как вам такая идея? smile


Сообщение отредактировал eXePir - Четверг, 25 Июля 2013, 07:37
eXePirДата: Среда, 24 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 15 | Тема: Создаю онлайн игру на vb6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начал создавать онлайн игру на vb6. Для связи сервера и клиента использую mysql. Пока есть вот что:
Сервер запускается и читает базу и если находит клиента то обновляет запись и клиент понимает что сервер онлайн.
Но проблема в том что сервер обрабатывает только одного клиента. wacko

Кто занет помогите. cry
Сорри пытаясь наладить я испортил иходник сервера sad
исходники
Форум игроделов » Записи участника » eXePir [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг