Пятница, 19 Апреля 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Simple [31]
Результаты поиска
SimpleДата: Среда, 22 Апреля 2020, 19:24 | Сообщение # 1 | Тема: Dwarven Skykeep Gameplay
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень даже не плохо смотрится. Удачи в разработке. Жду демо.

Проекты
SimpleДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 20:05 | Сообщение # 2 | Тема: Шторм - набор карт для Warcraft 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давно играл в эту игру :) Скачал, посмотрел, поностальгировал... Спасибо за карты :D

Проекты
SimpleДата: Пятница, 12 Января 2018, 15:18 | Сообщение # 3 | Тема: [Roguelike+RPG]Trollhunter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно ознакомиться с новой версией 0.11.1.

1. В который раз поправил баланс врагов.
2. Враги стали более коварными и опасными на слож. уровне Hell.
3. Новые предметы экипировки, зелья, свитки.
4. Суффиксы для предметов.
5. Идентификация для неизвестных магических предметов.

Добавлено (12 января 2018, 15:18)
---------------------------------------------
Новая версия 0.12.1.

1. Добавлено множество суффиксов для предметов.
2. Добавлены бриллианты. Все камни можно вставлять в предметы.
3. Добавлены талисманы, посохи, луки, жезлы.
4. Добавлены новые кольца и амулеты.
5. Добавлены новые зелья. Например, масло кузнеца для ремонта экипировки.
6. Добавлены новые враги.
7. Добавлены новые скилы и таланты.
8. Улучшена справка.

И маленькие комментарии по пунктам.
1. Всего сейчас в игре 129 суффиксов. Планирую больше (заметно вносит разнообразие).
2. Камень можно вставить только в простой предмет (не магический). Только один камень в один предмет. Какой будет суффикс у предмета зависит от типа и уровня камня.
3. Если талисманы можно использовать как амулеты, то другие новые типы предметов пока исп. не получится. В новой версии будет исправлено.
5. Зелья (флаконы) теперь имеют уровень крутости и суффиксы. Находятся не идентифицированными. Перед использованием зелье нужно идентифицировать.


Проекты

Сообщение отредактировал Simple - Пятница, 12 Января 2018, 15:34
SimpleДата: Вторник, 22 Августа 2017, 08:45 | Сообщение # 4 | Тема: [Roguelike+RPG]Trollhunter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: Trollhunter
Жанр: roguelike+RPG
Платформа: Windows
Локализация: English
IDE: Delphi XE5
Команда: я

Краткое описание:
Смесь рогалика и ролевой игры в ASCII. Игроку предстоит пробиваясь сквозь толпы кровожадных монстров войти в огромное многоуровневое подземелье и победить главного злодея - Короля Троллей.

Сюжет:
Мир Эльвион веками существовал в мире и гармонии. В городок Дорк в Темном Лесу в долине со всех концов мира стекались воины, торговцы, барды и маги. Когда пришла беда и король троллей привел свои полчища в Эльвион многие вызвались помочь... и бесславно погибли. Вам выпала судьба восстановить веками существовавший порядок. Все как обычно...

Особенности:
- Случайная генерация уровней как и положено в roguelike.
- 5 больших уровней (Темный Лес и Подземелье).
- Более 50 врагов с разными способностями.
- Есть уникальные боссы.
- Голод.
- Сильный главный злодей - Король Троллей.
- Более 120 предметов для выполнения этой важной миссии: оружие, брони, зелья, свитки, руны и т.д.
- Уровни сложности (в том числе и Hell для любителей пощекотать нервы).
- Навыки развиваются при использовании.

Подсказки:
- Игра в разработке и пока демо. Идеи, замечания и багфиксы приветствуются.
- Справка в игре открывается клавишей [?].
- Входы в Подземелье можно отыскать в Темном Лесу (отмечены желтой звездочкой [*]).
- На самом легком уровне сложности нет пермасмерти.
- Король Троллей находится на 4-м уровне Подземелья.
- Локализация будет.

Скриншоты:


Демо: скачать


Проекты

Сообщение отредактировал Simple - Пятница, 12 Января 2018, 16:19
SimpleДата: Вторник, 31 Января 2017, 10:07 | Сообщение # 5 | Тема: Warlock Revenge [STEAM]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Видимо автор это понял и забил на игру :D


Проекты
SimpleДата: Суббота, 06 Августа 2016, 08:53 | Сообщение # 6 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец! Очень приличная получилась игра :)

Проекты
SimpleДата: Среда, 25 Мая 2016, 10:02 | Сообщение # 7 | Тема: Нью - Сорпигаль 2.0 [DEMO/Win/Mac/Linux]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cтранно почему сопригаль.. вроде же соРпигаль? Разные локализации?

Проекты
SimpleДата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 8 | Тема: Изометрическая пошаговая crpg во вселенной M&M
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а чо, я фанат "меча и магии" smile А скилов у меня море wink Мой скайп: sergiytkach.

Проекты
SimpleДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:31 | Сообщение # 9 | Тема: Изометрическая пошаговая crpg во вселенной M&M
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красивый получится проект, если его доделать biggrin Мне понравилось. Могу помочь с игрой.

Проекты
SimpleДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 17:34 | Сообщение # 10 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Замечательно! Но может не стоило спешить с релизом новой версии, пока все кампании не исправлены? biggrin

Проекты
SimpleДата: Четверг, 17 Июля 2014, 01:33 | Сообщение # 11 | Тема: [НОВАЯ ВЕРСИЯ] Watcher of Dungeon [RPG, Roguelike, Quest]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красиво все получается smile

Проекты
SimpleДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:29 | Сообщение # 12 | Тема: AtarRL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: Атар
Разработчик: Simple
Платформа: PC
Мультиплеер: Нет
Дата выхода: 2014
Язык интерфейса: Русский, Английский
Жанр: Roguelike
IDE: Delphi 7

Описание:
Классический рогалик. Игроку нужно спуститься в подземелье и уничтожить Сферу Зла.





Скачать: тут.


Проекты

Сообщение отредактировал Simple - Понедельник, 07 Июля 2014, 21:36
SimpleДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 11:01 | Сообщение # 13 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все в один .jar было бы лучше. И крупные обновления smile

Проекты
SimpleДата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 14 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра зацепила biggrin Можно в личку скайп автора?

Проекты
SimpleДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 09:43 | Сообщение # 15 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась biggrin Особенно новое обновление. Могу помочь с кодом biggrin

Проекты
SimpleДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 16 | Тема: Амбициозный Рогалик: Легендарные Истории Путешественников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EfimovMax)
В игре появились враги трёх видов, со своими наборами характеристик, и даже уже умеют передвигаться по карте. Пока что рандомно


Тут нужен простейший алгоритм поиска пути, скажем, волновой biggrin


Проекты
SimpleДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 17 | Тема: Амбициозный Рогалик: Легендарные Истории Путешественников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EfimovMax)
Действительно, и чего все так генератор подземелий восхвалили?

Похвалил потому что это имхо достаточно сложно сделать генератор мира и связать все карты с переходами в одну логичную игровую вселенную.

Цитата (EfimovMax)
Вот вы гляньте на первый скрин - окно создания персонажа. Тама весь текст тоже сгенерирован и зависит от выбранной расы и класса.

Окно как окно, в нем текст. Ведь не выложил скрин выбора расы или класса. А это окошко видимо уже перед стартом игры появится, но после генерации перса smile


Проекты

Сообщение отредактировал Simple - Суббота, 27 Июля 2013, 14:26
SimpleДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:43 | Сообщение # 18 | Тема: Амбициозный Рогалик: Легендарные Истории Путешественников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Генераторы подземелий зачетные biggrin Буду следить за разработкой. Легкого кода!

Проекты
SimpleДата: Пятница, 05 Июля 2013, 09:14 | Сообщение # 19 | Тема: Heart of darkness RL - Сердце тьмы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Man-o-War)
Интересная штука, для Canvas очень даже не плохо. У меня, правда, Acess voilation выскочил пару раз, пока я имя вводил


Знаю такую ошибку biggrin Спасибо, уже исправил в коде, вроде... Ну это дельфи, с ним всегда так, если делать по быстрому и не внимательно освобождать классы (или пытаться получить доступ к еще не созданным) biggrin


Проекты
SimpleДата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:04 | Сообщение # 20 | Тема: Heart of darkness RL - Сердце тьмы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Мультиплеер есть?


Нет biggrin И без сетевой части пока есть много работы. В планах очень многое cool


Проекты
Форум игроделов » Записи участника » Simple [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг