Четверг, 28 Марта 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GreeNMan [10]
Результаты поиска
GreeNManДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:19 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
это смотря где работать...я за творчество!!!!

Творчество на хлеб не на мажешь и с чаем не выпьешь happy

Quote
GreeNMan, то есть ты хочешь сказать, что не изучая тему можно стелать модель? И ты делал модель из головы, не зная как выглядят средневековые дома? Твоя модель очень похожа на маяк 19 века, а не средневековый дом, но я об это молчал и бучу не поднимал. Ты использовал плагин для создания модели , это тоже получается не по правилам и то что ты переделывал черепичу тебя не оправдывает.

Эмм пошла грязь...
Не сравнивай использование плагина и использование чужой идеи... плагин это тот же инструмент как карандаш и бумага,90% инструментов которые есть в 3д редакторе это плагины со временм встроенные в него

*Не люблю когда невнимательно читают

Quote
GreeNMan, то есть ты хочешь сказать, что не изучая тему можно стелать модель?

перечитай мой пост выше Повнимательней!

Quote
Твоя модель очень похожа на маяк 19 века, а не средневековый дом, но я об это молчал и бучу не поднимал

Ну дык я и получил за это маленький бал

*Поправка,ты все таки модель не видел,изображение скорей всего тоже не сильно рассматривал там в верху колокол
Кстати где же ты такой маяк 19го века видел,жду ссылку))))

Может ты забыл, что писал "А я делал с картинки от настольной игры." где в этой фразе есть хоть намек на изучение темы,тогда что ты мне щас пытаешься доказать?!?!
Это все звучит как оправдание,я на тебя с первого места свергать не собираюсь biggrin

GreeNManДата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:25 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну дык, а я о чем))
Quote
GreeNMan, если ты хороший моделлер, должен знать, что модели не получаются точно такими же как на концепт арте, что-то добавляется, что-то убирается

Я бы так не сказал,это заказчик решает(если сказали, ты блин хоть убейся, должно совпадать) .Если ты сам себе работодатель художник,моделлер тогда да)))
Но я не вижу чтоб было на форуме написано "я вдохновлялся с изображения или изучил тему",было четко написано "А я делал с картинки от настольной игры. ", " Общую геометрию посмотрел оттуда"
*Организаторы как ни крути это вашь просчет в написании правил tongue
GreeNManДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 18:49 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не ну я понял ,просто разглогольствую smile
GreeNManДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 17:09 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Тогда твоя модель будет неоригинальная (в большинстве случаев) и по этому критерию получишь меньше баллов. А если ты что-то сам оригинальное придумаешь - выше и оценка.

Ну дык куда же меньше,если дизайн выходит не твой ,задумка,стилистика тоже не твои?
Тогда 2 пункта оценки вобще можно выбросить: Творческий подход,Чувство темы
И вместо них поставить один пункт "Умение пользоваться поисковиком" tongue
*Опять же без обид,просто мысли вслух
GreeNManДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 12:06 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну это как кому удобно

Я бы так не сказал,рисунок сначало нужно придумать ,затем изобразить,затем только смоделить
А так перескакиваешь через два первых этапа,вбил в гугле "средневековый дом" и листай...
*Без обид
GreeNManДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 09:24 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
tongue
* я тоже немного результататми не доволен,но это скорее недоработка правил участия... (половина участников делали из головы вторая по готовому изображению) как то не очень хорошо получается
GreeNManДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:15 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в синеме делал ,да при помощи плагина,но черепицу пришлось переделывать ручками,плагин не очень качествено свою работу сделал...
Quote
хотя при небольшом геморе это можно спокойно сделать своими силами)

Да ,только в конце понял, что руками было бы быстрее и удобнее,а так прошел через довольно таки преличный гемор
GreeNManДата: Суббота, 01 Августа 2009, 15:47 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неужели я один из головы делал surprised ?!?!?
GreeNManДата: Пятница, 31 Июля 2009, 22:39 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех поздравляю!
Когда работы выстовят на общий показ?
GreeNManДата: Вторник, 28 Июля 2009, 19:24 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет,давно не учавствовал в конкурсах и внезапно приспичило,вбил в гугле и попал к вам smile
Если успею доделать до 30го то вышлю
Но есть пара вопросов:
"-Участник должен самостоятельно, без чьей-либо помощи, создать модель средневекового дома, таверны, хижины"
а дом помещика или купца(ну что то навороченное) входит в этот список?
"Для начала будет скромный приз в виде gold-аккаунта на depositfiles и награда на форуме"
А на сколько голд аккаунт? happy
Форум игроделов » Записи участника » GreeNMan [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг