Суббота, 27 Апреля 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SUPER_IGRi [7]
Результаты поиска
SUPER_IGRiДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 1 | Тема: Что делать с примерами?
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, как?через интерфейс вот ссылка на файл http://unity3d.com/support/resources/example-projects/3rdpersonshooter
SUPER_IGRiДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 22:34 | Сообщение # 2 | Тема: Что делать с примерами?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я скачал пример в архиве две папки че сними делать?
SUPER_IGRiДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 17:13 | Сообщение # 3 | Тема: следы
был не раз
Сейчас нет на сайте
ress, почти но через некоторое время они исчезали можно так
SUPER_IGRiДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:03 | Сообщение # 4 | Тема: Невидимые приделы
был не раз
Сейчас нет на сайте
как сделать так чтоб за груницу комнаты нельзя было выйти(никаких невидимых obj)

Добавлено (14.05.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Я уже сам разобралсЯ!!!

SUPER_IGRiДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:50 | Сообщение # 5 | Тема: следы
был не раз
Сейчас нет на сайте
как сделать чтоб в платфоремере например слизь оставляла следы

Сообщение отредактировал SUPER_IGRi - Понедельник, 14 Мая 2012, 13:53
SUPER_IGRiДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:27 | Сообщение # 6 | Тема: Два игрока
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здарова,У меня есть вопрос как сделать чтобы например один hero встал около выхода но уровень не заканчивался а когда около выхода два hero тогда уровень кончился
SUPER_IGRiДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 7 | Тема: проблема с рычагом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уже неделю создаю игры на GM и набрался немало опыта но с созданиям проекта платформера возникла пролема.
Расклад такой есть два героя один должен подойти к рычагу и откроется дверь а там еще кнопка ну далее не важно
Так вот как мне сделать чтоб при столкновение hero с рычагом стена поднималась(Открывалась) а когда hero отходил стена возвращалась на тоже место.
Помогите пожалуйста
Форум игроделов » Записи участника » SUPER_IGRi [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг