Пятница, 19 Апреля 2024, 21:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » alex8 [28]
Результаты поиска
alex8Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:36 | Сообщение # 1 | Тема: Бесплатный 3D-КОНСТРУКТОР
частый гость
Сейчас нет на сайте
может 3drad, может он и не русский но можно создать достойную игру и 2d и 3d, а если именно рускую, то скачай 3drad русской версии, и уроков много и сайтов по ней

alex8Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:06 | Сообщение # 2 | Тема: LODka 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот скажите мне, почему у меня все время ошибки выдает, то при старте " Check renge error" то как только нажму какую нибудь кнопку пишет "Недопустимая операция", и совместимость менял и тд. не работает



Сообщение отредактировал alex8 - Среда, 21 Ноября 2012, 14:07
alex8Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 3 | Тема: Мне нужна помощь со скрптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13, Бот сам собой отбивает предметы которые в него летят, как сделать что б предметы держались на плоскости, а то при экспорте в dinamic у меня предметы прыгают!! хотя раньше нормально экспортились.



Сообщение отредактировал alex8 - Суббота, 29 Сентября 2012, 15:27
alex8Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 07:35 | Сообщение # 4 | Тема: Мне нужна помощь со скрптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13, Во да точно, прям в точку попал.... спасибо, вопрос закрыт!

Вот только есть и другой вопрос не по теме, тоже скрипт - как создать бота который только отбивает то что в него летит и двигаеться по заданому участку? Если несложно ответь, а! Пжалуста.




Сообщение отредактировал alex8 - Суббота, 29 Сентября 2012, 07:38
alex8Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 5 | Тема: Мне нужна помощь со скрптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Только при нажатии на сам RigidBody он фиксируется с мышью, а когда отпускаю кнопку он отсоединяется, как то так... уж извени я просто обьяснять не умею

alex8Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:45 | Сообщение # 6 | Тема: Мне нужна помощь со скрптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13, Да, типо только при нажатии

alex8Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 7 | Тема: Мне нужна помощь со скрптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13, Спасибо Все работает. а можеш дописать так - что RigidBody фиксируется только при нажатии мыши на него?

alex8Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 17:38 | Сообщение # 8 | Тема: Мне нужна помощь со скрптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите каким скриптом связать Мышь и RigidBody так, что бы RigidBody двигался только по плоскости (например Terrain) Очень надо.... Заранее спасибо smile

alex8Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 15:16 | Сообщение # 9 | Тема: прыжок
частый гость
Сейчас нет на сайте
kovlag66, Вот посмотри, если интересно, там и про прыжки и про стрельбу, короче многое о FPS... сам писал biggrin biggrin

alex8Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 10 | Тема: Несколько вопросов по раду
частый гость
Сейчас нет на сайте
RealStalkeR, Спасибо большое, это то что надо!! + тебе

alex8Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:47 | Сообщение # 11 | Тема: Вращение Skinmesh (Колёс)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, направить мышкой на колесо на машине и зажать Shift и нажать на правую кнопку мыши и тогда ось отцентрируеться к центру колеса и можно ставить скин меш и он будет фиксироваться как колесо

alex8Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:28 | Сообщение # 12 | Тема: Проблемма с отскаливанием модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
lapendown, при экспорте в Sketch'е лучше через Export RigidBody Static - так быстрей будет
а размер менять можно, надо просто экспортить цельную без дыр, и тогда вроде должно нормально,
ну у меня с этим проблем нет cool




Сообщение отредактировал alex8 - Суббота, 04 Августа 2012, 23:28
alex8Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:16 | Сообщение # 13 | Тема: помогите с камерой в машине, не стоит на одном ме сте в pcar
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13, вот я таким же макаром делал, просто надо потыкать везде и се biggrin

alex8Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 14:01 | Сообщение # 14 | Тема: Esc - чтобы не выходило
частый гость
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, чет я так и не понял - где эти настройки находятся? cry

alex8Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 15 | Тема: Проблемы с камерой в 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
1w, Короче говоря у меня появилось много вопросов и я новую тему открыл вот здесь

alex8Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 21:47 | Сообщение # 16 | Тема: Несколько вопросов по раду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13, На счет 6-го вопроса, действие если игрок нажмет на нарисованую кнопку в меню

А на счет перового, лучше просто скачай пример а то я обьснить не смогу, я ДУБ и признаю это happy wacko


alex8Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:00 | Сообщение # 17 | Тема: Несколько вопросов по раду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13, спасибо все отлично работает!! biggrin biggrin , а можеш с первым вопросом помоч, что бы хоть демку закончить!

alex8Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:37 | Сообщение # 18 | Тема: Несколько вопросов по раду
частый гость
Сейчас нет на сайте
BASS, а сможеш примероно написать?? smile я по началу так и делал, типо при нажатии кнопки он переключал G-Force но камера как была по горизонту так и была, в этом и есть проблема, хочу что б было так что на какую стену не встану камера тоже поворачивалась.



Сообщение отредактировал alex8 - Пятница, 27 Июля 2012, 18:59
alex8Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:09 | Сообщение # 19 | Тема: Несколько вопросов по раду
частый гость
Сейчас нет на сайте
wing13, а поподробней можно, а то как то неочень понятно, креплю и нефига, обьясню по другому, "как ходить по стенам?" вот пример здесь пример я его давно скачал но переделать не могу, angelskript незнаю biggrin



Сообщение отредактировал alex8 - Четверг, 26 Июля 2012, 11:33
alex8Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 14:34 | Сообщение # 20 | Тема: Несколько вопросов по раду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите:
1. Нужен скрипт-Я сделал персонажа(ну там с Character, RigidBody, CamChase, и.т.д) надо сделать как в примере с машиной, если кто может то киньте пример с человеком
2. Как сделать паузу-я скачивал примеры паузы, но мне надо не для гонок, но при нажатии паузы останавливалось время персонаж и все объекты "падающие предметы".
3. Как сделать Frame окно с прокруткой. - вопрос закрыт
4. Как сделать что бы blur был на определенном расстоянии "то есть вблизи четко а вдали мутно". не обязательно
5. как сделать телепорт - типо подошол к определеному месту и меня выкидывает на другое заданое мной место. - вопрос закрыт
6. Необходим скрипт, соедененый с ExitFade так что он будет запускать последний запущенный проект, если можно по другому то подскажите cry

ВОЗМОЖНО ВОПРОСЫ БУДУТ ПОПОЛНЯТСЯ!!!




Сообщение отредактировал alex8 - Вторник, 14 Августа 2012, 17:50
Форум игроделов » Записи участника » alex8 [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг