Пятница, 26 Апреля 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Evgenuych96 [3]
Результаты поиска
Evgenuych96Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:45 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите бесплатный конструктор 2D игр для Linux.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен конструктор 2D игр, не ограниченный в жанровой направленности, с поддержкой видов TDS(сверху) и платформер(с боку), язык на котором он написан не имеет значения, т.к. это конструктор игр поэтому он должен быть без программирвоания ну или хотябы программирование происходило с помощью Javascripts или Lua хотя лучше без них, конструктор должен полностью поддерживать Linux другие платформы меня не интересуют, исходный код для меня не имеет значения, тип лицензии желательно GNU, Freeware или похожие, желательно чтобы он имел приятный визуальный интерфейс и желательно что-бы он был простым в изучении как например GameMAker, необходимо что-бы он поддерживал png и gif форматы изображения чем больше тем лучше, в плане аудио желательна поддержка mp3, а если будет поддерживать еще и какой либо видео формат вобще прекрасно, ИИ желательно программируемый как в GM но и встроенные уместны, физика желательна.
Можете не предлагать Sthensil, GameEditor, Tululoo т.к. разработчики стенсила видимо вобще не знакомы с Linux, GameEditor довольно плохой вариант поэтому он у меня на крайний случай, Tululoo вобще для разработки браузерных игр.
Evgenuych96Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:38 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] - Отомо 0.3.7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо старался)
Evgenuych96Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:26 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Отомо 0.3.7
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Отомо

Жанр: Тамогоч

Движок: GameMaker 8.1

Пространство:2D

Вид: Сбоку

ЯП: GML

Платформа: PC

Исходный код: Open Source

Лицензия: На данный момент не комерческая

Сроки разработки: Неизвестны

Описание: Это простой мини тамогоч с приятной графикой, множеством функций.

Форум игроделов » Записи участника » Evgenuych96 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг