Пятница, 03 Мая 2024, 05:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AntiDanilevski [4]
Результаты поиска
AntiDanilevskiДата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 1 | Тема: Блог о гейм-дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кира, можно конечно. Проще помотреть тут скопом: http://danilevski.moikrug.ru

Предпоследний проект:Kickstarter: Divine Space
А вот чем он закончился:Divine Space: пост-мортем

Сейчас я работаю в команде Fainfusion Games, Москва. Команда тоже новая - интересно мне работать в таких командах над необычными играми (что, конечно, совсем не хорошо для портфолио). Мы делаем трехмерный покер для социальных сетей и мобилок на юньке. Открытое тестирование запланировано на 26-27 августа, релиз в конце года. Как откроем доступ, могу кинуть ссылочку в личку, если интересно.

Надеюсь, достаточно подробно ответил на вопрос smile


Сообщение отредактировал AntiDanilevski - Четверг, 22 Августа 2013, 16:51
AntiDanilevskiДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 2 | Тема: Блог о гейм-дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
AntiDanilevski, просмотрел, но хотел бы добавить к последней книге dungeon master guid, в нём хорошо рассказано, как заинтересовать определённые типы игроков...


Спасибо за рекомендацию. Я писал только о тех книгах, которые читал и посчитал возможными порекомендовать. Dungeon Master Guide я найду и прочитаю, если понравится - включу в один из следующих списков полезной литературы.

Добавлено (08.07.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата (yarickyarick)
404 not found


Можете трейсрут прислать? Где обрывается? Буду стучать в поддержку, это не дело.
AntiDanilevskiДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 23:32 | Сообщение # 3 | Тема: Блог о гейм-дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо.

Странно что долго грузится, у меня летает и из дома, и с работы. Вообще хостинг ок (пользуюсь site5.com уже около года), обычно таких проблем нет.
Если будет продолжаться, пожалуйста напишите, буду разбираться.
AntiDanilevskiДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:47 | Сообщение # 4 | Тема: Блог о гейм-дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Попросили запостить тут на благо общественности. Я начал вести бложек по гейм-дизайну, будут регулярно появляться разные интересные темы. Часто - провокационные, часто - необычные или с необычных ракурсов. В общем, кому-то может пригодиться, кому-то точно не понравится.

Блог находится тут: www.gamedis.ru

Как-то так. Полезного прочтения, хоть и не всегда приятного.
Форум игроделов » Записи участника » AntiDanilevski [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг