Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Crooope [13]
Результаты поиска
CrooopeДата: Суббота, 12 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 1 | Тема: Создание команды разработчиков игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Б** на портале одна школота и нубы сидят... все офф вас, лохи
CrooopeДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:50 | Сообщение # 2 | Тема: Создание команды разработчиков игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, художник на бумаге...
CrooopeДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:52 | Сообщение # 3 | Тема: Создание команды разработчиков игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Racot, То, что я щас делаю - 2D бомбер мэн, который тоже не так прост, плюс сейчас готово только активация игры, меню, 5 уровней и конец. А осталось сделать еще 15 уровней...
CrooopeДата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:55 | Сообщение # 4 | Тема: Создание команды разработчиков игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Palmar, А, я просто не уточнил,
Quote (Palmar)
сценарист/левелдизайнер/концепт-арт/диздокер
, а также полностью делаю игру в Scirra Construct, используя текстуры и спрайте, которые нарисовали члены комаанды, а это -
Quote (Palmar)
сценарист/левелдизайнер/концепт-арт/диздокер
для 3D игр тоже


Сообщение отредактировал Crooope - Четверг, 10 Мая 2012, 12:58
CrooopeДата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:39 | Сообщение # 5 | Тема: Создание команды разработчиков игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно что хочу сказать, я решил создать команду для разработи игр любого жанра(RPG,ACTION,RACE,ADVENTURE...) и типа(2D-3D). Но столкнулся с проблемой - нехватка людей для проекта. На сегодняшний день уже есть: сценарист/левелдизайнер/концепт-арт/диздокер и текстурщик/спрайтовик/музыкант. Как сами понимаете с таким составом далеко не улететь, а вовсе можно вылететь.
Теперь давайте немного расскажу о деятельности. Если идет разработка игры в 2D формате, то проект требует только сцериста,диздокера,спрайтовика,музыканта, так как для 2D игры мы используем приличный конструктор игр Scirra Construct, но есои идет игра в 3D формате, то тут уже требуется весь спектор людей: сценарист, диздокер, музыкант, художник ,программист, моделер, аниматор.
Для полноценной команды нам нужны:
Программист(C# Unity3D)
Моделер(3DS max Unity3D)
Аниматор(3DS max Unity3D)
Художник
.

Если кто-то заинтересовался, то пишите в скайп seafage. Причем при добавлении указывайте вашу деятельность(программист или еще кто-то). Спасибо за внимание.
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 6 | Тема: Уроки скриптинга с 0
был не раз
Сейчас нет на сайте
изучи сначала C# сам, потом начни подставлять в функции значения(переменные) unity3d
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:16 | Сообщение # 7 | Тема: Одинаковые объекты но каждый из них уникальный
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть простая функция System - for each other obj
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:15 | Сообщение # 8 | Тема: Помощь нужна - чтобы пуля летела влево
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно сделай еще так:

On click - left - bullet - set angle - mouse.x и mouse.y
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:13 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите сделать кнопку Save.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто button -> ей действие:
M&K on obj click(выбираешь кнопку) -> system save(имя файла)
И не забудь добавть INI в игру, чтобы потом также загрузиться
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:11 | Сообщение # 10 | Тема: Проблема с коализией объектов игры в Scirra.
был не раз
Сейчас нет на сайте
NoFear, Посмотрев твой мсходник, скажу так, надо было ставить поведение 8direction и отключать rotate
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:10 | Сообщение # 11 | Тема: Градус прицела
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, я даже не знаю, с таким не сталкивался, но поробуй постваить ограничение angle(45)+135. Если не то, то я не знаю и извини.
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 12 | Тема: Исчезновение мыши
был не раз
Сейчас нет на сайте
Always->M&K->Set cursor visible->Invisible
CrooopeДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:08 | Сообщение # 13 | Тема: как сделать генерацию чисел в Scirra
был не раз
Сейчас нет на сайте
Например:

random(600)

Если от какого-то до какого-то:

random(500)+100
Форум игроделов » Записи участника » Crooope [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг