Пятница, 26 Апреля 2024, 21:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » WolfWex [8]
Результаты поиска
WolfWexДата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:04 | Сообщение # 1 | Тема: Татуировки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cupuyc, коллаж ведь. wink
WolfWexДата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:01 | Сообщение # 2 | Тема: Татуировки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cupuyc, почему же? Обрати внимание на детали, например походный рюкзак с лежащей на нем шляпкой...
Хотя, возможно ты в чем то и прав. )

Добавлено (10.05.2012, 19:01)
---------------------------------------------
maker-rus, "28 Августа 1996" - не рано ли?

WolfWexДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:48 | Сообщение # 3 | Тема: Татуировки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Угол не тот. Если бы увидеть в полном размере...
WolfWexДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:33 | Сообщение # 4 | Тема: Татуировки
был не раз
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Ну чем не красота? happy
WolfWexДата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:05 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите разобраться
был не раз
Сейчас нет на сайте
blink буду знать. Спасибо.
WolfWexДата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:39 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите разобраться
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я новичок в фотошопе. Во время работы произошел пренеприятнейший случай - закрыл панельку слоев. (да, знаю что я очень туплю, но все же) ->


Помогите дураку happy .


Сообщение отредактировал WolfWex - Вторник, 08 Мая 2012, 22:39
WolfWexДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 20:40 | Сообщение # 7 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalker5889
Что отличает школьника от школяра? Наверное уровень его самооценки и хвастовства, а может и что то другое - внутренний идиот который есть в каждом, но в разном количестве.
Если подумать то каждый может выявить в себе способности и выработать определенные навыки которые могут пригодится не только в жизни, но и игрострое. Главное не боятся нового и идти до конца, не сдаться и победить, вот в чем вся суть.
P.S. Понимайте все выше описанное как хотите, но это мое личное мнение.
WolfWexДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 8 | Тема: Влияние веса экипировки на боевые показатели
был не раз
Сейчас нет на сайте
По идее показатели силы и выносливости не меняются потому что сила и выносливость человека одинакова всегда, но только если на нее не действует другой показатель или вещь. Например после длительного бега человек не может сразу бить со всей силы или даже идти (отдышатся нужно например). Предлагаю такой вариант чем больше вес m, тем больше уменьшаем s (силу) и e (выносливость).
Действует это так:
s = 10
e = 10
m = 6100
Увеличиваем => если m > 7600, то s - 10%. Ну в общем принцип понятен. Я бы поступил так.
Форум игроделов » Записи участника » WolfWex [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг