Четверг, 18 Апреля 2024, 19:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lucifier174 [4]
Результаты поиска
Lucifier174Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:54 | Сообщение # 1 | Тема: Скайбоксы
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот вот, потому решил не маяться над этим. Может у кого то случайно завалялось))
Lucifier174Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:18 | Сообщение # 2 | Тема: Скайбоксы
был не раз
Сейчас нет на сайте
очень много облазил но так не нашол.
Нужен скайбокс с видом на землю с луны. С лунным ландшафтом проблем нету, а вот с небом подкачало.


Сообщение отредактировал Lucifier174 - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:19
Lucifier174Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите реализовать идею
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
if not place_free(x,y-4) //если на y-=4 встречается твердый объект то... image_angle=180 //его разворачивает на 180 (то есть он перевернется) else //иначе image_angle=0 //


а как сделать прилипания к стенке или потолку?? не могу проверит этот вариант, не хочет он у меня взбираться по стене увы ((
Lucifier174Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 01:50 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите реализовать идею
был не раз
Сейчас нет на сайте


Доброго времени суток)
увы стаж у меня маленький, совсем недавно взялся осваивать.
на картинке схематично показано, как по идеи должен двигаться персонаж и вид спрайта, тоесть повернут к "полу" для персонажа. + прыжка как такового нет, он перелетает к противоположной стенке "прилипая к ней".

простые платформеры аля-марио, особых трудностей не вызвало, но вот задумка есть, а реализовать ее ни как не могу. Буду очень благодарен за любую помощь.
если кто выложит исходник с примитивным примеров - осчастливите)
Форум игроделов » Записи участника » Lucifier174 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг