Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Explorer [4]
Результаты поиска
ExplorerДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:23 | Сообщение # 1 | Тема: Perpetual Motion Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если вакансия менеджера свободна, я с радостью готов вам помочь. Пишите в skype: Lenda-Legend

Сообщение отредактировал Explorer - Понедельник, 07 Мая 2012, 21:35
ExplorerДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:01 | Сообщение # 2 | Тема: Ваши советы и способы установки Django на Wamp
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имею ввиду подключение django к wamp. Знаю что он может работать и без него, но мощности маловато будет.
ExplorerДата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:46 | Сообщение # 3 | Тема: Ваши советы и способы установки Django на Wamp
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Решил заняться изучением django framework, но не получается найти подходящего tutorial'а на эту тему. Помогите в решении этой проблемы. Если вы уже устанавливали и настраивали django самостоятельно, прошу вас описать как.

Сообщение отредактировал Explorer - Четверг, 03 Мая 2012, 20:47
ExplorerДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:50 | Сообщение # 4 | Тема: Книга Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Искал книги по языку программирования Python, и наткнулся на этот сайт. Думаю что здесь люди уже сталкивались с такими проблемами, и я надеюсь на вашу помощь. Мне нужна книга (печатное издание), написаная простым и понятным языком. Укажите хороших авторов.
Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Explorer [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг