Среда, 24 Апреля 2024, 14:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » alpot [55]
Результаты поиска
alpotДата: Среда, 05 Декабря 2018, 22:36 | Сообщение # 1 | Тема: Игра - бот для Телеграмм. Нужна ли регистрация как игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пишу игрушку для Телеграмм. Все игрушки, в которые там играл, - обычные кнопочные боты. Собственно и сам делаю такую. Но сейчас предлагают игру специально регистрировать, для якобы открытия браузера с графикой. У меня такого просто нет.
Получается, регистрация чисто формальна?
alpotДата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:59 | Сообщение # 2 | Тема: Кто знает статьи или код текстовой ММО РПГ на Java?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата alpot ()
А что понимаете под текстовой РПГ ? MUD на основе telnet ? В любом случае, вряд ли получится найти вменяймый код с хорошей архитектурой - проще написать самому.

Да я в общем уже понял, что придется самому. Пытаюсь делать бот под Телеграмм. Базы данных будут нужны.
На всякий случай, ищу кто разбирается в Java EE. У меня с серверами как-то не очень.
alpotДата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 21:06 | Сообщение # 3 | Тема: Кто знает статьи или код текстовой ММО РПГ на Java?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать текстовую РПГ на Java. Начал собирать материал, но толкового мало.
Хотелось бы с самого начала - регистрация нового игрока, создание потока, баз данных под него.
alpotДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:01 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу программиста Java (сетевая часть)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам кодю Java понемногу. Не хватает опытного сетевика. Проект перспективный. Работа по часа - два в день. Через пару месяцев сделаем демку и получим инвестиции (есть заинтересованные инвесторы, но пока особо нечего показать).
Подробности в личку.
alpotДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 5 | Тема: просьба к художникам
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет желания помогать не надо - обойдусь. JonsonsBabe, не надо людей обзывать тупыми спамерами. сами то кто?
alpotДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 6 | Тема: просьба к художникам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаю небольшую игры. Нужны кнопки - отжатые и нажатые в стиле комиксов. Не у кого не завалялось?
Может кто-то нарисует.... Как говорится, please!
alpotДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 7 | Тема: Направление игрока в нужное место
частый гость
Сейчас нет на сайте
А че мешает поставить "светляки"? В фаркрае3 есть.
alpotДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:12 | Сообщение # 8 | Тема: нужны звуки бьющейся керамики и аквариума
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, кто ответил. Сам нашел через Гугл. Яндекс гафно.
alpotДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 9 | Тема: нужны звуки бьющейся керамики и аквариума
частый гость
Сейчас нет на сайте
нужны такие звуки, подскажите, пожалуйста. Керамику нашел, но сохранить не получается. Керамику я сохранил. А вот аквариум.

Сообщение отредактировал alpot - Пятница, 29 Ноября 2013, 19:56
alpotДата: Пятница, 12 Июля 2013, 01:32 | Сообщение # 10 | Тема: ищу художника для игры ios
частый гость
Сейчас нет на сайте
ищу художника для игры типа sky safari. движок сделал. треть от доходов. Возможны скрины по доходам. Примеры работ обязательны.
alpotДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 11 | Тема: Про геймцентр от apple
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я прочитал в библиотеке разработчика - если ты получаешь в клиенте имя и id от их сайта, то должен использовать их сервера для своей серверной части игры - иначе забанят? Это так? Я делаю в stencyl там есть проблемы с идентификацией.

Сообщение отредактировал alpot - Вторник, 02 Июля 2013, 23:39
alpotДата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 12 | Тема: требуются тестеры ipad2, iphone4s
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта пока.
alpotДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:38 | Сообщение # 13 | Тема: требуются тестеры ipad2, iphone4s
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все спасибо. пока тестеры набраны. Как разберусь с ошибкой и конвертирую игру сразу же вышлю всем тестерам.

Добавлено (15.04.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Добавлено (15.04.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Убрал, но оказалось надо.
Ищу тестера с ipod touch 4 или 5.
По оплате в личку.

Сообщение отредактировал alpot - Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:05
alpotДата: Среда, 23 Января 2013, 18:46 | Сообщение # 14 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
частый гость
Сейчас нет на сайте
pixeye,
Вот спасибо - толковая информация. И цифры нормальные.
alpotДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:25 | Сообщение # 15 | Тема: Хочу создать квест, подскажите среду для разработки
частый гость
Сейчас нет на сайте
freehand
Вы обьявление сделайте в разделе работа. Народ набежит предложит варианты, портфолио. Определитись с оплатой. Решите кто будет программистом - редактором. И с ним подробно решайте. В разных редакторах разные проблемы, разные требования.


Сообщение отредактировал alpot - Пятница, 28 Декабря 2012, 23:25
alpotДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 20:27 | Сообщение # 16 | Тема: "Извините, но мы с флешем не работаем"
частый гость
Сейчас нет на сайте
если арт есть неприспособленный и можно на его основе игру сделать, то скоро можем с тобой обсудить. Я тут разбираюсь как конвертировать игры в ios. все (все лицензии, членства) есть, но пока ошибка вылезает, у американцев как раз каникулы. В общем после Нового года можем обсудить, если хочешь.
alpotДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:48 | Сообщение # 17 | Тема: "Извините, но мы с флешем не работаем"
частый гость
Сейчас нет на сайте
А эти акробаты с Аптеха (Политеха) они же вроде там что-то лепят для планшетников. К ним не обращался? Или у них не флеш?
alpotДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 18 | Тема: Хочу создать квест, подскажите среду для разработки
частый гость
Сейчас нет на сайте
если вы хотите вложить деньги (а я так понял хотите), и хотя бы их отбить, то единственный реальный рынок это планшеты, смартфоны + может быть соц сети. Издание подобной игры на диске - это нереально. Серьезное издатльство за это не возьмется. Кстати вы хотите рисовать (сами или не сами), а не знаете размеров экрана. Или это вектор? Если вектор, то мой вариант не подойдет - вектор не поддержтвается в stensyl.
alpotДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу создать квест, подскажите среду для разработки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу предложить Stensyl - флеш редактор. И портацию под ios (сейчас осваиваю - игру конвертирую). Позднее будет в андроид. Все лицензии есть.
alpotДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:00 | Сообщение # 20 | Тема: Деревня дураков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Че денег то совсем нет? А так за пару сотней баксов а может и одну тебе приличный музыкант сделает мелодию похожую, но свою. Там главное чтобы 5 нот не повторялось (не помню точно сколько), но суть в том, что почти все мелодии российских хитов - жопов переделаны из западных таким образом. И все по закону biggrin
Форум игроделов » Записи участника » alpot [55]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг