Пятница, 19 Апреля 2024, 21:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » alpot [55]
Результаты поиска
alpotДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 18:08 | Сообщение # 41 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fantarg спасибо, хоть что-то - какие-то сведения.
alpotДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 42 | Тема: Оптимальный размер флеша под ios?
частый гость
Сейчас нет на сайте
такой вот вопрос. Чтобы и на смартфонах нормально выглядела и на айпедах.
Подскажите, кто делал. И плюс место под рекламу внизу игры оставалось.
alpotДата: Среда, 14 Ноября 2012, 15:51 | Сообщение # 43 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin
конкретной информацией по теме никто не поделился.
Зато куча предложений подумать исчо - типа викторина?


Сообщение отредактировал alpot - Среда, 14 Ноября 2012, 16:00
alpotДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 44 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самого девайса у меня нет. Но по статьям вроде реклама есть.
http://www.appleinsider.ru/eto-interesno/apple-ubrala-reklamnyj-servis-iads-iz-ios-–-prilozhenij-orientirovannyx-na-detskuyu-auditoriyu.html

iAd Network вроде это их рекламная сеть....

андроид не тот сектор - это низ рынка.


Сообщение отредактировал alpot - Вторник, 13 Ноября 2012, 19:37
alpotДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:18 | Сообщение # 45 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно вопрос. Подумал и решил, что единственный способ как-то заработать это создание бесплатного приложения ios с рекламой. Но сколько за нее платят? За скачачивание, если приложение англоязычное?
alpotДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 17:44 | Сообщение # 46 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
единственное, что реально, в Москве раньше были пару фирмочек искали на параллельном форуму сценаристов для таких игр, но с опытом.
Если москвичка имеет смысл к ним обратиться, или просто узнать, кто в Москве делает игры hidden objects, вдруг заинтерсует. А так нет - никто не возмется.
Даже если найдется флеш программист (вдруг), то художник нужен не школьнег. А такие работают за деньги и приличные.


Сообщение отредактировал alpot - Воскресенье, 08 Июля 2012, 17:44
alpotДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:44 | Сообщение # 47 | Тема: кто-то знает о книгах ios?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, но про доходы - ничего. А хотелось бы именно о них.
alpotДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:53 | Сообщение # 48 | Тема: кто-то знает о книгах ios?
частый гость
Сейчас нет на сайте
видел пару сообщений на других форумах - делают в ios книги. В одном книги - квесты. Это по сути простые квесты текстовые с минимальной програмной частью. В другом - вроде анимационных комиксов трехмерных. Насколько это перспективно? Кто-то знает?
Есть еще вроде обычные 2 мерные комиксы - издание в ios.
alpotДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:04 | Сообщение # 49 | Тема: Какие способы рекламы игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, кто отозвался и писал в тему. Особенно тем, кто писал мне в личку.
Хотел бы предложить iLORd написать статью о FGL. У него был положительный опыт работы с этим проектом. Думаю, что многим, кто начинает ком. деятельность, будет интересно. (Тем более, он вроде как сам хотел). Ждем!

Добавлено (22.05.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Чтобы не плодить тем, хочу спросить здесь.
Вот на FGL нужен прелойадер. Но тут на форуме (на другом - не делаю ссылки вдруг нельзя) прочитал, что они предлагают защитить игру программой от KindiSoft и у ней есть прелойадер.
Значит до FGL ставить его не надо? Обьясните. Игра то уже готова - завершающие мазки. Так что нужна очень информация.

alpotДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:19 | Сообщение # 50 | Тема: Образец письма на англ. к инвесторам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Никто не может дать образец письма к инвесторам на англ.?
Скоро надо будет писать. Что-то типа - посмотрите нашу игру и предложите ваши цену.
alpotДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:33 | Сообщение # 51 | Тема: ищу кликальбельные кнопки, помогите
частый гость
Сейчас нет на сайте
делаю игру нужны кликабельные полукруглые кнопки - думал найду просто. Но не тут то было. В 2 рисунка кнопка и кнопка нажата. Кто знает - посовейтуйте сайтик.
alpotДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:42 | Сообщение # 52 | Тема: Desura
частый гость
Сейчас нет на сайте
А какие еще сайты типа этого есть с продажей платных версий, желательно флеша - доп уровни и т.д.?
Мочи? Congregate?
alpotДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 14:37 | Сообщение # 53 | Тема: ищу хорошего художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть свободное время. Делаю флеш игру для двоих. хорошая военная стратегия.
Планирую сделать на одном движке 3 игры. Пока первая - военно-морская. Выбор актера мышью, движение мышью. Стрельба прицеливание мышью. Разные дистанции стрельбы и разная скорость перезарядки для разных орудий. туман войны под вопросом.
Монетизация - демоверсия бесплатно, и 2 платных варианта.
Думаю сам перевести на iso, андроид нет пока возможности.
Требования к графике - реалистичный стиль. Работать надо начинать сразу и каждый день. Художники, которые будут "завтра или послезавтра" уже есть.
анимациии почти не будет. Все в формате png. прозрачный фон.
Планируется 5-7 видов корабликов. 1 рисунок - крутиться будут мышью. Плюс анимация - кораблик стреляет. Плюс фон - море, плюс тайтлы - острова, побережье. Плюс пара обьектов на самом побережье.
оплата - проценты.
alpotДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:52 | Сообщение # 54 | Тема: Какие способы рекламы игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пока подумаю. Ту версию, что я вам посылал - это первая демка и первая моя спрограммированная игра (именно спрограммированная). Новая версия будет полностью отрисована художником. да и геймплей переработан. Ошибки программы исправлены - это уже.
у меня художник на %. И остается там ....


Сообщение отредактировал alpot - Четверг, 19 Апреля 2012, 21:55
alpotДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:34 | Сообщение # 55 | Тема: Какие способы рекламы игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно сабж. Давайте обсудим.
Я понимаю можно сделать видео ролик и кинуть его на ... Youtube. Толку правда, будет немного. Говорят можно на трекеры кинуть - ну у меня флеш игрушка. смысл кидать ее на трекеры? Да и вдруг FGL не понравится.
Хочу ее продать на FGL. если возьмут, конечно. По геймплею нормально. Потянет.
А вот как ее раскрутить до продажи.
Посоветуйте, кто с опытом, люди добрые - сами мы не местные, поможите.
Форум игроделов » Записи участника » alpot [55]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг