Пятница, 26 Апреля 2024, 21:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Performer [5]
Результаты поиска
PerformerДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:53 | Сообщение # 1 | Тема: Какое доменное имя вы посоветуете для сервиса изображений?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вариантов много ru, org, pro, net, com.
PerformerДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:44 | Сообщение # 2 | Тема: Какое доменное имя вы посоветуете для сервиса изображений?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какое доменное имя вы посоветуете для сервиса изображений?
PerformerДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 14:32 | Сообщение # 3 | Тема: Необходим 2D движок на С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
goldsphere, ну basic не убирали (по крайней мере в нашем городском округе точно).
Какие знания языка программирования могут быть у человека который и школу то еще не закончил? Это просто смешно biggrin .

Quote (goldsphere)
Ты вообще это к чему?Я вообще-то спрашивал про функционал движка.Откуда ты можешь знать про мои знания программирования?

Что просил, то и предложил - ogre.

И почему такая бурная реакция? Я предложил то, что под силу тебе на данный момент. (это я на счет basic)

Quote (goldsphere)
Откуда ты можешь знать про мои знания программирования?



Сообщение отредактировал Performer - Пятница, 13 Апреля 2012, 14:35
PerformerДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 20:07 | Сообщение # 4 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю изменить графический дизайн. Цвет слишком яркий, глаза устают а на фоне других сайтов подобной тематики дизайн выглядит устаревшим.
PerformerДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 16:05 | Сообщение # 5 | Тема: Необходим 2D движок на С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ совсем обленился?!


По теме - движок ogre, он будет вполне хорошим началом.


Сообщение отредактировал Performer - Четверг, 12 Апреля 2012, 16:06
Форум игроделов » Записи участника » Performer [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг