Четверг, 28 Марта 2024, 22:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mad_Bear [38]
Результаты поиска
Mad_BearДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 12:08 | Сообщение # 1 | Тема: Отдача при выстреле в платформере...
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо) мне тоже помог.

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:59 | Сообщение # 2 | Тема: Анимация глючит
частый гость
Сейчас нет на сайте
да вроде нету такого

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:25 | Сообщение # 3 | Тема: Анимация глючит
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такая фигня добавил анимацию загрузил 20 кадров поставил клавишу TAB. Нажимаю на нее, но при нажатии анимация срабатывает, но показывает только первый кадр, а остальные не показывает. Че за хрень???

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Среда, 11 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 4 | Тема: Как сделать заставку и титры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Phantom, Cupuyc, biggrin biggrin biggrin biggrin

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Среда, 11 Апреля 2012, 07:37 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы по Scirra
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cupuyc, чувак ну ты крут!

Добавлено (11.04.2012, 07:37)
---------------------------------------------
diarkm,

Quote (diarkm)
Хм, а второй плюс ставить можно? :).

Да можно.


Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:10 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по Scirra
частый гость
Сейчас нет на сайте
лано я спать но ты всеже попробуй спрайт поставить при выходе!

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:09 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по Scirra
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (diarkm)
Хм, теперь главный герой выйдя из воды всё ещё медленный. Пытаюсь исправить
ну можно у выхода из воды поставить невидимый спрайт при столкновении с которым г.г. идет с той же скорость что была с начала... те же действия что и с водой... только не замедлении а увеличении! Понял?

Добавлено (10.04.2012, 23:09)
---------------------------------------------
diarkm, Этот легче! и быстрее)


Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по Scirra
частый гость
Сейчас нет на сайте
там все как обычно. сначала делаешь так чтобы спрат проигрывал анимацию умирания. а потом в следующем событии делаешь перемещение на 1 уровень.

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:02 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по Scirra
частый гость
Сейчас нет на сайте
diarkm, ставь плюсик за помощь пожалуйста)

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:54 | Сообщение # 10 | Тема: Как сделать заставку и титры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Killerbot, Мне кажется он там просто с событиями напутал)

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:51 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по Scirra
частый гость
Сейчас нет на сайте
На остальные вопросы сам еще не отвечал ( не воплощал из в игре). Но не думаю что это сложно. Нужно только получше узнать конструктор.

Добавлено (10.04.2012, 22:49)
---------------------------------------------
при чем согласен с vknw123 ты невнимательно читал урок " делаем платформер за пять минут". Так как я после него начал разбираться в конструкторе!

Добавлено (10.04.2012, 22:51)
---------------------------------------------
при чем согласен с vknw123 ты невнимательно читал урок " делаем платформер за пять минут". Так как я после него начал разбираться в конструкторе!


Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:44 | Сообщение # 12 | Тема: Вопросы по Scirra
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (diarkm)
Третий вопрос : как сделать "мини меню" чтобы оно было на пол экрана или меньше


http://gcup.ru/forum/39-21902-1 Вот урок как сделать меню) По нему сделаешь и свое.


Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 20:30 | Сообщение # 13 | Тема: Как сделать сохранение счёта и выход из приложения SC2
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/39-21902-1 вот как сделать меню

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 20:24 | Сообщение # 14 | Тема: Как сделать заставку и титры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ты можешь свой исходник на сайт залить я пароюсь

Добавлено (10.04.2012, 20:24)
---------------------------------------------
и заодно загрузку добавлю


Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:40 | Сообщение # 15 | Тема: Я скачиваю исходники для Construct.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Palmar, А я тебя опередил))

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:29 | Сообщение # 16 | Тема: Как сделать заставку и титры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
создай новый уровень на нем добавь анимацию загрузки поставь время и после пройденного времени игра откроется)

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper


Сообщение отредактировал Mad_Bear - Вторник, 10 Апреля 2012, 08:30
Mad_BearДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 08:17 | Сообщение # 17 | Тема: Как сделать сохранение счёта и выход из приложения SC2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ммм

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper


Сообщение отредактировал Mad_Bear - Вторник, 10 Апреля 2012, 08:22
Mad_BearДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:25 | Сообщение # 18 | Тема: Я скачиваю исходники для Construct.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил проблему скачав новую версию конструктора

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:32 | Сообщение # 19 | Тема: Я скачиваю исходники для Construct.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cupuyc, со всеми(

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Mad_BearДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 16:44 | Сообщение # 20 | Тема: как сделать диалоговый пузырь над головой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mistik, У меня твое изображение не загружается..

Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать «просто умным»!

Sheldon Cooper
Форум игроделов » Записи участника » Mad_Bear [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг