Четверг, 28 Марта 2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » telwin [16]
Результаты поиска
telwinДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 10:19 | Сообщение # 1 | Тема: GoMommy!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра супер =) мне все понравилось =)

Сообщение отредактировал telwin - Воскресенье, 24 Октября 2010, 10:23
telwinДата: Пятница, 22 Октября 2010, 01:39 | Сообщение # 2 | Тема: Решил создать браузерку. Играл в НекстоВорд и ОзерВорд. +ИСХ
был не раз
Сейчас нет на сайте
классно выглядит =) я бы поиграл в такое =)
telwinДата: Вторник, 19 Октября 2010, 23:09 | Сообщение # 3 | Тема: MG FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
Кто-нибудь пользовался, что за конструктор?

мдаааа.... а кто неть смотрел сайт создателя темы ? ппц клон GCUP весь материал сперт отсюдова =)

telwinДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:35 | Сообщение # 4 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот лично мое мнение донат нужен ... ибо любой проект без доната = бесполезной работе программистов ( разработчиков игр ) НО донат должен быть без нарушения баланса в игре он должен давать не значительные плюсы =) КТО СОГЛАСЕЕН С МОИМ МНЕНИЕМ ПОДНИМИТЕ МНЕ РЕПУТАЦИЮ хоть немного =)
telwinДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:17 | Сообщение # 5 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
был не раз
Сейчас нет на сайте
эмм чувак не буду тебя огорчать но твоя идея аЦтой =) никто в такое играть не будет =) и откуда ты на ходу машины возьмешь холодильник ? бред ....
ну конечно судя по твоему возрасту 10 лет то пойдет =)
telwinДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:28 | Сообщение # 6 | Тема: W.C.O (War City Online)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (alec5sei)
кто в команду хочет?
а кто в команду нужен :?
telwinДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 09:02 | Сообщение # 7 | Тема: Ваша скорость интернета!
был не раз
Сейчас нет на сайте
telwinДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 07:10 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - DotS(Dream of the Stars) - [SpaceSim]
был не раз
Сейчас нет на сайте
перезалей ПЛЗ а то удадили ссылки
telwinДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 10:17 | Сообщение # 9 | Тема: Планета Железяка, оцените разработку!
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне письмо пришло . но пишет


ОТМЕНА

Активация не произошла
Почему? Возможно, аккаунт уже активирован. Если нет, то причина, возможно, в неправильной активационной ссылке

telwinДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 11:25 | Сообщение # 10 | Тема: [2D]-Просто мочилово =) финальная версия-[Action]
был не раз
Сейчас нет на сайте
лучше сделать новое =) и кстати сделай что неть со звуком выстрела =) ибо когда много раз тыкаешь на выстрел звук не успевает обрабатыватся и игра начинает подлагивать .... лично я решил эту проблемму удалением звука выстрела
telwinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:15 | Сообщение # 11 | Тема: Tower Defence - Zombies Attack
был не раз
Сейчас нет на сайте
прикольно =) но хотелось бы что бы допустим пушек можно было ставить не так много или сделать их дороже =( и зомби побольше =)

Сообщение отредактировал telwin - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:20
telwinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:40 | Сообщение # 12 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня такой вопросс =) может кто неть написать какой неть более менне разборчивый мануал по магазу и как ставить что либо на карту =)
telwinДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 23:43 | Сообщение # 13 | Тема: открыть редактор Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
как открыть редактор Eclipse-Evolution-2.8-Source ???
telwinДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 19:07 | Сообщение # 14 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сеть постоянно занята

Сообщение отредактировал telwin - Понедельник, 13 Июля 2009, 20:16
telwinДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 18:16 | Сообщение # 15 | Тема: Пурга Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
тебепомошники нужны ?=)
telwinДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 18:01 | Сообщение # 16 | Тема: Davion Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
куда если что выкладывать мобов и оружие?=)
Форум игроделов » Записи участника » telwin [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг