Пятница, 29 Марта 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Resquayer [6]
Результаты поиска
ResquayerДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:55 | Сообщение # 1 | Тема: Требуеться сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
PHP, mySQL programmer?
ResquayerДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:18 | Сообщение # 2 | Тема: Как Вы думаете, а что такое движок?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Use that:
DirectX & OpenGL
Direct SDK & GLUT (FreeGLUT)
ResquayerДата: Пятница, 25 Мая 2012, 17:10 | Сообщение # 3 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
7/5/8
ResquayerДата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу работу в небольших проектах. Портфолио нет, да и не планирую. Работаю на энтузиазме - если идея вашего проекта мне интересна, и имеет будущее \ Платно, цена зависит от сложности и времени затраченного на работу. Работа с сервером (Apache) - 5$

Знания:
PHP - уровень средний;
Apache - установка, настройка, отладка, обслуживание;


Сообщение отредактировал Resquayer - Пятница, 18 Мая 2012, 22:40
ResquayerДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:57 | Сообщение # 5 | Тема: Самописный или готовый движок - что использовать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто еще не занимался таким делом (написанием движка). Если можно, подкинте информации на сечет этого.

Сообщение отредактировал Resquayer - Пятница, 16 Марта 2012, 21:26
ResquayerДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:34 | Сообщение # 6 | Тема: Самописный или готовый движок - что использовать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть желание написать визуальную новеллу. Но есть небольшие проблемы с выбором, поиском и написанием игрового движка (ядра, граф. и т.п.). Я не думаю что для этого нужны знания более серьезные чем те которыми я владею (изучаю программирование около года). Со средой разработки проблем тоже нет, я уже выбрал необходимую платформу и программное обеспечение. Вроде бы уже все готово, но я так и не решаюсь выбрать - писать движок с нуля или использовать готовый.
P.S. Буду надеяться на конкретный и понятный ответ.


Сообщение отредактировал Resquayer - Пятница, 16 Марта 2012, 17:36
Форум игроделов » Записи участника » Resquayer [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг