Пятница, 26 Апреля 2024, 11:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Razar3d [10]
Результаты поиска
Razar3dДата: Суббота, 30 Июня 2012, 09:47 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите изменить скорость передвижения персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все нашел.
Razar3dДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:30 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите изменить скорость передвижения персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Problems?

Nope!
Razar3dДата: Пятница, 29 Июня 2012, 06:29 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите изменить скорость передвижения персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Толсто.
Еврей:DDD
Razar3dДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:25 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите изменить скорость передвижения персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
надо звонить ванге

Давайте серьезно пацаны.
Razar3dДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:37 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите изменить скорость передвижения персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть маленькое хобби разрабатывать свою маленькую и простую игру на Cube 2 Engine. ЯП С++ знаю не очень, но понимаю многое дабы знаю Pascal. Сама проблема в том что я не могу найти в исходном коде строчку которая отвечает за передвижения персонажа уже 2 день лазаю по коду и не могу найти. Помогите пожалуйста?
Razar3dДата: Среда, 02 Мая 2012, 19:11 | Сообщение # 6 | Тема: Pascal Лаунчер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (JSent)
для непросветлённых есть программы для создания лаунчеров.

О великий скажи мне какая!
Razar3dДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 17:13 | Сообщение # 7 | Тема: Pascal Лаунчер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Там, где "параметры запуска" - укажи '-r'. Или в WinExec команда будет выглядеть как 'диск://.../файл.exe -r'. Ну и так далее. Поэкспериментируй.


Вот так все это выглядит в Launcher пробывал не помогла через бат все нормально.


Сообщение отредактировал Razar3d - Среда, 02 Мая 2012, 21:03
Razar3dДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 16:03 | Сообщение # 8 | Тема: Pascal Лаунчер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Какой игры? Просто если хочешь сделать лаунчер для чего-то типа GTA IV - Pascal тебе не поможет, бери сразу Delphi или Lazarus. Я уж молчу о том, что чтобы запустить чужую (вероятно "крякнутую") игру, обычно нужно не просто запустить процесс с игрой, а ещё и изменить кучу данных внутри её кода/файлов (для отключения её самозащиты или изменения настроек). Ведь просто так запустить - это проще сделать с помощью ярлыка.


Делаю я свою игру на Cube 2: Saurbraten, я посмотрел немного как делать лаунчер на ютубе. Сделал но проблема в том до этого я запускал игру через BAT файл, и там было к exe написано -r. А без этого игра не работает что делать?
Razar3dДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 13:30 | Сообщение # 9 | Тема: Pascal Лаунчер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я решил написать свой лаунчер на Pascal для игры. Знаю основы паскаля но с объектно ориентированным работал всего один раз. Подскажите как сделать так что при нажатии кнопки у меня запускался exe файл.
Razar3dДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:53 | Сообщение # 10 | Тема: Автосимулятор!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разработчик: The Siders
Жанр Игры: Автросимулятор
Платформа: PC.
Игровая Технология:Который будет удобен программистам
Мультиплеер: По возможности джижка

Для чего создается данный проект: Этот проект был придуман мной после игры в GT2(Gran Turismo 2). Так как в россии нет хороших автосимуляторов с хорошей графикой, а так же приятным управлением.

Описание: Многие посчитают что не стоит читать описание так как все гонки одинаковы. Но я решил добавить множество фишек. Например очень интересная покупка деталей для машины, а так же просмотр самих деталей, а так же обновления которые добавляют в игру новые машины.

Требуются:
Программист
Мапер
Дизайнер

Я лишь смогу руководить проектом т.к нет знаний в программировании.(Я это аналог Гейба Ньюелла)


Сообщение отредактировал Razar3d - Четверг, 05 Апреля 2012, 15:56
Форум игроделов » Записи участника » Razar3d [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг