Четверг, 02 Мая 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Neyton [6]
Результаты поиска
NeytonДата: Среда, 19 Августа 2009, 16:59 | Сообщение # 1 | Тема: Что выбрать - RPG STUDIO или Eclipse?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так, это на долго. В общем если кто найдёт способ убрать ограничения - пишите.
Далее. Я посмотрел и XW и Eclipse и Elysium (Elysium Diamond Source - удобная штука). Есть ли ещё что-то наподобие них, но так же для ONLINE и по возможности с функцией перемещения во все стороны?
NeytonДата: Среда, 19 Августа 2009, 11:00 | Сообщение # 2 | Тема: Что выбрать - RPG STUDIO или Eclipse?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка и на этом сайте есть. Вот сама страница скачьки (если торрента у тебя нет, там ниже ссылки на сами файлы и ещё ниже на библиотеки и видео мануалы к ним):
http://sites.google.com/site/rpgstudio/download
NeytonДата: Среда, 19 Августа 2009, 10:41 | Сообщение # 3 | Тема: Что выбрать - RPG STUDIO или Eclipse?
был не раз
Сейчас нет на сайте
И то и другое - навыбор. Мне конечно нужен - клиент-сервер. Но в обеих случаях идёт ограничение до 4-х игроков.
NeytonДата: Среда, 19 Августа 2009, 10:22 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знает как взломать RPG STUDIO или если точнее убратьограничение на кол-во игроков (нельзя более 4-х). С автором связатся не смог, взлом скачал от другой версии. Что делать?
NeytonДата: Среда, 19 Августа 2009, 10:19 | Сообщение # 5 | Тема: Что выбрать - RPG STUDIO или Eclipse?
был не раз
Сейчас нет на сайте
C RPG STUDIO я разобрался и всё подходит. Но как убрать ограничение на 4-х игроков? Пытался связатся с авторм - безуспешно. Как это убрать?
NeytonДата: Вторник, 11 Августа 2009, 17:20 | Сообщение # 6 | Тема: Что выбрать - RPG STUDIO или Eclipse?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В RPG STUDIO, кол-во ограниченно! Для того что-бы убрать это нужно связатся с разработчиком (денег просит?). Я бы заплатил (оно в этот раз того СТОИТ), но денег нет. Более того сколько ему не писал - ноль реакции. Он возможно этим уже и не занимаеться. Закачал взлом - пишет не та версия! Может регистрация безплатная? Если нет как обойти? Поскажите пожалуйста, если кто знает!!!!!!!!
Eclipse тоже очень (ну Отаку я....), но и там не без доработок. Не которые редакторы вообще убрали "до новой версии". А сейчас что делать? Я с проектом ждать не хочу. Себе дороже. В общем все советы, мнения и рекомендации (а ещё лучше толковые ссылки), приветствуються....
QIP: 259146360
Форум игроделов » Записи участника » Neyton [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг