Вторник, 16 Апреля 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Desotterro [8]
Результаты поиска
DesotterroДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:07 | Сообщение # 1 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
) понятно,жаль очень жаль, просто зделал а там все сьехало,ща перевожу минюшку игры,а на русском хочеться чоб все было.

а сущесвуют какиенибудь макросы на реалм крафтер ваще.

DesotterroДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:00 | Сообщение # 2 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
сорь я просил на русском smile
если не в лень)
DesotterroДата: Вторник, 04 Августа 2009, 17:37 | Сообщение # 3 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
да можешь его кинуть скриншотом,я формат переведу(просто все буквы здвинуты и чиать ваще невозможно)
DesotterroДата: Вторник, 04 Августа 2009, 17:21 | Сообщение # 4 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс а Flameberge, можежшь скинуть скриншотом файлик тот с алфавитом а то у меня все буквы сдвинуты и нарезанные какието
DesotterroДата: Вторник, 04 Августа 2009, 16:06 | Сообщение # 5 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
не я имею ввиду карту рисованную(ну карта на свитке,как ее заменить

Добавлено (04.08.2009, 15:59)
---------------------------------------------
а так спасибо

Добавлено (04.08.2009, 16:06)
---------------------------------------------
а как нибудь заменить можно атаку (например чтоб не левой кнопокй мышки тюкать а скажем цифрой 1,если да то какой скрипт и куды его всавить

и возможно настроить бег ,чтоб бежать(именно бежать а не ходить) можно было при зажаой клавише скажем тильда+направление.и как убрать чтоб перс не бегал от клика мышки.(чтоб толко клавой+направление камеры мышкой и все)если возможно то что напсать именнно и куда)

еще раз сори за нубизм

DesotterroДата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:15 | Сообщение # 6 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
вопросы
1.как вставить свою карту в игру(ну глобальную)
2.как настроить мини-карту радар(не отабражаеться)
3.как заменить окно загрузки и где
4.как зделать так чтобы персонаж атакавал как в вов(ну чтоб хотябы правой кнопкой кликнуть адин раз а там мочиться
5.как ставить НПС в локации и делать их торговцами, и тд
6.как дать персу базовую одежку(меч щит и кольчугу к примеру)
7.как ваще заминять дизайн игры

Добавлено (04.08.2009, 14:15)
---------------------------------------------
еще вопросы
8.есть ли возвожность делать профессии как в вов
9.не монимаю как даваь скилы персу

(простите за нубские вопросы biggrin )

DesotterroДата: Вторник, 07 Июля 2009, 13:54 | Сообщение # 7 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Flameberge, спасибо буду знать,а еще вопрос а можно ли какнибудь зделать типо админ макросов типо телепорт в указанное место,дать много ХР и тд

и еще есть ли возможность делать личные сообщения в игре типо как в вов /w логин ,собщение

(желательно без скриптов с ними я полный 0 ) biggrin

Добавлено (07.07.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Flameberge, А КАКОЙ ИМЕННО ФАЙЛ МЕНЯТЬ В ФОТОШОПЕ РИСУНОК ИЛИ НЕОТКРЫВАЕМЫЙ Title (он не открываеться в фотошопе даже,как его получаеться менять в другой формат cry

Добавлено (07.07.2009, 13:54)
---------------------------------------------
Flameberge, а и что есть нелегальный черный рынок моделей?,(а то по 12 баксов за модель не очень хочеться а 3d max не совсем освоил )

DesotterroДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 19:54 | Сообщение # 8 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Flameberge, вопрос а как называеся етот шрифт или где именно он лежит(хотяб поконкретнее) а то всикие ИОЕИЕ Т не очень читаемы в игре

и еще вопрос по фркациям как делать союзников и врагов,хочу 3 основныз фракции Орда Каланор и Падшие,чтоб все были враги но в нутри фракций союзники(пример Орда орки и тролли -союзники но к людям и падшим -враги,и акже с другими рассами

Форум игроделов » Записи участника » Desotterro [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг