Суббота, 27 Апреля 2024, 07:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kagorta [10]
Результаты поиска
kagortaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:18 | Сообщение # 1 | Тема: Unreal Weapon Generator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Deadly-man ясно, будем ждать smile . Успехов!!!
kagortaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:21 | Сообщение # 2 | Тема: Unreal Weapon Generator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Deadly-man как успехи с прогой?

Добавлено (23.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Осмелюсь спросить ещё раз по поводу проги. Ждать или не ждать ... вот в чём вопрос...

kagortaДата: Суббота, 30 Октября 2010, 12:39 | Сообщение # 3 | Тема: Unreal Weapon Generator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не могу скачать, пишет "файл не найден". Перезалей пожалуйста!!!
kagortaДата: Среда, 23 Июня 2010, 19:25 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с текстурированием
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты конечно извини, но я нихера не понял, что ты теперь хочешь.
kagortaДата: Среда, 23 Июня 2010, 19:02 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с текстурированием
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вроде всё правильно, но .... во первых когда что то ищешь в браузере ставь галку на соответствующий раздел,в твоём случае это материал(легче искать будет), а во вторых когда рисуешь надо зажать Ctrl + ЛКМ, Ctrl + ПКМ - стираешь.
kagortaДата: Среда, 23 Июня 2010, 11:32 | Сообщение # 6 | Тема: Нужны текстуры трассы и тротуара
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фоткай и будут тебе текстуры, а прогонишь через PixPlant будут бесшовные текстуры. Ну или в нете ищи.
kagortaДата: Среда, 23 Июня 2010, 11:09 | Сообщение # 7 | Тема: Проблема с текстурированием
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну ..... начнём с того что нужен МАТЕРИАЛ, а не текстура.
kagortaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 16:51 | Сообщение # 8 | Тема: Проблема со светом
был не раз
Сейчас нет на сайте
alec5sei, зайди сюда http://3dcreatortut.ru/ и уверяю тебя в том, что у тебя сразу отпадёт куча вопросов.Я сам начинал с "нуля" и эти уроки мне здорово помогают, начни с интерфейса и т.д.Уроки постоянно обновляются.Разжевано всё от и до.Удачи!
kagortaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:50 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с анимацией с машинами... И мультиплэйром
был не раз
Сейчас нет на сайте
Транспорт добавить так: "браузер" - actor klasses - NavigationPoint - UDKVehicle Factory - UTVehicleFactory и там 3 вида транспорта Cicada, Manta, Scorpion. Выделяешь нужный ЛКМ (1 клик) и потом на уровне ПКМ и Add UTVehicleFactory_(выбранный транспорт "Cicada, Manta, Scorpion") Here. Всё, можешь на нём ездить, летать в зависимости от того, что выбрал.
kagortaДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:48 | Сообщение # 10 | Тема: Полностью проработаный транспорт для udk
был не раз
Сейчас нет на сайте
PROOF,пишет:
"Я сделал тоже самое с оружем...Создал 100% функциональное(со своими фичами) , выложил - но не кто не качает...Пустая трата времени... "
Боюсь навлечь своим первым постом гнев старожилов и Вас в частности но всё-же.....Вы создали 100% функциональное,но абсолютно непременимое оружие в своей игре.Поясню.Дело в том, что это оружие только на "посмотреть".Для кого это оружие? Для тех кто не умеет (не получается хоть убейте) создать своё. Ваше оружие.....со своими "фичами" действительно здорово сделаны (особенно нож и возможность цеплять фонарик) Но как его использовать в игре, если у оружия разная степень детализации и главное - разные руки smile .Другое дело если-бы был собран пакет оружия (одинакового в исполнении)4- 5 пистоля; 2-3 дробовика; снайперка; пару винтовок; нож; труба или ключ разводной; арбалет; гранаты. Вот такое моё мнение по этому вопросу.
Теперь вопрос по теме - а как отключить функцию ускорения на сделанном транспорте?Просто у меня будет обычный УАЗик и эта функция ни к чему.
Форум игроделов » Записи участника » kagorta [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг