Пятница, 26 Апреля 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Пиппин [6]
Результаты поиска
ПиппинДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:05 | Сообщение # 1 | Тема: ipb - нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем есть проблема при работе с движком, наверное она покажется глупой, но все же: где хранятся файлы .css цвета и папки изображений? (только начал изучать движок)
Есть некоторые наработки - кнопки, иконки и хотелось бы их впихнуть в мой форум, но как это сделать?
ПиппинДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 11:57 | Сообщение # 2 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
7\6\8
ПиппинДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:09 | Сообщение # 3 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fade, это правда глупо. Зачем нагружать и так загруженного заботами игрока? Большее внимание нужно обращать на симуляцию, например воды или других физ. объектов, так камень например падает намного быстрее чем бревно. А решение про еду и питье просто не рационально.
ПиппинДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 19:31 | Сообщение # 4 | Тема: Ролевая Игра на FreeBasic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да редактор у меня есть. Ну что ж буду изучать глубже. Тему можно на время прикрыть, но в дальнейшем могут появиться новые вопросы.
ПиппинДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 18:14 | Сообщение # 5 | Тема: Ролевая Игра на FreeBasic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Изучаю FreeBasic уже... недели две, это не большой срок и я еще не так много знаю. Образовался вопрос о создании ролевой игры (планы о которой уже около года крутятся в мыслях) на FreeBasic.
Есть у меня среда Fbide (специально для FreeBasic), сам FreeBasic (версии непомню, но наверное последняя) и все.
Собственно вопрос: Могу ли я с таким набором написать ролевую игру, или нужно еще что то?
ПиппинДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 12:30 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] Exile [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Irrlicht Engine - свободный игровой движок. А вам следавало бы читать тему внимательнее.
Форум игроделов » Записи участника » Пиппин [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг