Среда, 02 Октября 2024, 01:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
salamanderzzzДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 12:22 | Сообщение # 1 | Тема: Есть идея, есть графика, есть мозги. НО...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот смотрю на ваши посты и не понимаю откуда столько сарказма? Ваши шутки по поводу 18+ помоему здесь совсем неуместны. Учитывая что я задал вопрос, а прямо ответил на него только Cre-game, за что ему спасибо. А насчет ммо конструктора, уважаемый Qvant, вы так яростно его защищаете, как будто у вас доля в этом проекте. А серьезно, это по сути обман, который просто украдет ваши труды. Сам по себе я сценарист. Если говорить модным языком терминов Гейм дизайнер. И в отличии от гуляющих обывателей на данном форуме, (Как раз о которых вы говорите.) Игра у меня готова уже на 50 %. И идею ее я равиваю уже не один год.

Не грешен лишь тот, кто творит.
salamanderzzzДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 04:41 | Сообщение # 2 | Тема: Есть идея, есть графика, есть мозги. НО...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно говоря, назрел у меня такой вопрос. Есть ли конструкторы браузерных онлайн игр?
Моим потребностям подходил ММО Конструктор, эдакий сервис, я думаю много кто о нем слышал. Но почитав договор, я быстро осадил коней, и от души порадовался за то что не выложил туда все наработки нашей комманды.
Собственно, нужен какой нибудь аналог данной программы, или движок, хотябы отдаленно похожий на ММО Конструктор.
Очень буду рад вашим советам!


Не грешен лишь тот, кто творит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг