Пятница, 29 Марта 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Darkmond [7]
Результаты поиска
DarkmondДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:14 | Сообщение # 1 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lenovo)
Использование Flash элементов возможно? Концепт арт присутствует? Графика раст или вектор?

Флеша не будет. мне достаточно jquery
Концепт арта нет потому что мне как раз таки не хватает дизайнера-художника.
DarkmondДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:04 | Сообщение # 2 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну наконец то пост по теме)
Quote (lenovo)
Владение Ajax на каком уровне?

на высоком
Quote (lenovo)
В разработке будут использоваться сторонние библиотеки помимо ajax, например jquery?

Да будут(ajax используется из библиотеки jquery)
Quote (lenovo)
Работа будет вестись за "долю" или оплачивается помесячно, еженедельно?

За долю.
Quote (lenovo)
Есть ли уже готовая концепция проекта?

В стадии написания, а так же подготавливаю небольшое демо
DarkmondДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:06 | Сообщение # 3 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Лично у меня - мнение о человеке сразу ухудшается, при наличии слишком большого кол-ва ошибок, вообще перестаю читать тему, созданную этим человеком.

Судя по тому что ты не перестал читать эту тему у меня все таки не слишком большое количество ошибок.
DarkmondДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:41 | Сообщение # 4 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
У тебя только грамматических ошибок ровно семнадцать, а про пунктуацию я вообще молчу.

К теме это не имеет отношения. Многовато что то насчитал. На форуме многие не следят за синтаксисом и не вижу причин на это обращать особое внимание.
DarkmondДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:54 | Сообщение # 5 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Нет. Кто ты в команде? Программер? Художник? Геймдизайнер? Сценарист?

Программер, Геймдизайнер, Сценарист
DarkmondДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:40 | Сообщение # 6 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Сам-то ты чем занимаешься?

Разработкой интернет проектов. Все проекты делаю, работая на "хозяев". предложенную игру все же хочу сделать на равную с единомышленниками которые как и я для себя и команды готовы трудится а не на "богатое начальство".
все что в первом посте описал лишь малая часть задуманного. Все открою лишь при собеседование...


Сообщение отредактировал Darkmond - Четверг, 09 Февраля 2012, 17:15
DarkmondДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:58 | Сообщение # 7 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: ММОРПГ
Игра представляет средневековую опоху без магии или элементов фентези. В общем идея игры представляет собой браузерную переработку игры Mount & Blade из которой будут взяты стратегические элементы и принципы развития персонажа.
Язык програмирования игры: PHP 5
База данных: MySQL
Технологии: Ajax
Общее описание: Игрок получит возможность прокачивать своего персонажа, нанимать войска что бы участвовать в битвах, завоевывать игровые объекты, принимать участие в постройке королевства в качестве вассала или же короля собственого королевства. Игровой мир представлен в виде большой карты с многочислеными игровыми объектами(города, деревни, замки, шахты и прочие) которые принадлежат различным фракциям. Фракции являются объединениями игрокам(аналог кланов в других играх). Особеность этой игры заключается в том что очень важны взаимоотношения игроков одной фракции между собой а так же с главой так как любой игрок может перейти в другую фракцию забрав при этом часть владений своей первой фракции. Глава фракции должен не только решать как вести войны за земли с другими фракциями а так же должен выбирать кому из вассалов доверять завоеваные владения. Каждый из вассалов друг другу конкурент и это вносит в игру своего рода интригу ведь только самая сплоченая фракция сможет достич успеха.
Для разработки игры необходимы добровольцы так как проект изначально некомерческий. В перспективе планируется ввод монетизации в игре с помощью которой игрок сможет покупать себе некоторые услуги и игровые вещи.
Нужен:
1.PHP-програмист со знанием html,css,AJAX,MySQL.(один человек)
2.Художники для отрисовки простых игровых объектов(3-5 человек)
Проектирование, базовая разработка и финансирование проекта взята на себя мной. Я являюсь php-програмистом имеющий значительный опыт программирования, но не в сфере разработки игр.
Приветствуются энтузиасты которым интересно заниматся чемто новым. Проект не очень сложный и не требует очень больших трудовых инвестиций.
Проект находится на стадии проектирования. По мере продвижения буду обновлять тему.
Те кто заинтересован в объединение усилий с целью разбработки своей игры которая нам же и принесет будущую прибыль пишите ко мне в скайп master5441 или в icq 375-153-461.
Тролей прошу не растаскивать мои слова по кусочкам и не забивать тему своими злорадствами. Эту тему создал не для матерых разбрабов а для тех кто как и я начивает свой путь профиразработчика игр.
Готов обсуждать цели и задачи.


Сообщение отредактировал Darkmond - Четверг, 09 Февраля 2012, 18:25
Форум игроделов » Записи участника » Darkmond [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг