Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Reckrad [19]
Результаты поиска
ReckradДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21:23 | Сообщение # 1 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поначалу не впечатлило, а потом как посмотрел-думаю круто!) Буду следить за новостями



Сообщение отредактировал Reckrad - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21:23
ReckradДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:59 | Сообщение # 2 | Тема: "Extermination"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Uzzzer, Честно, даже не думал) просто такой стиль рисования у меня. А художник я никакой :). Скрины пустые, на них больно не смотрите. Я позже их обновлю.

ReckradДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:41 | Сообщение # 3 | Тема: "Extermination"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cre-game, Нет, просто будут четверо ботов которые будут помогать ГГ. Кстати решил отказаться от смены оружия у ГГ в пользу двух пистолетов вместо одного.

AGENTX001, Спасибо!)


ReckradДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 00:26 | Сообщение # 4 | Тема: "Extermination"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значит кто-то будет пулеметчик, кто-то снайпер, только ГГ сможет ходить с разными пушками.

ReckradДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 00:00 | Сообщение # 5 | Тема: "Extermination"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо)

ReckradДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:53 | Сообщение # 6 | Тема: "Extermination"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: "Extermination" (часть первая)
Платформа: PC
Жанр: TDS
Разработчик: Reckrad
Дата релиза: Март 2012
Демо: Будет

Сюжет:

Недалекое будущее. С жителями Земли выходят на контакт внеземные цивилизации. В ходе "беседы" инопланетная раса дает знать людям, что они сами уничтожают свою планету и что так продолжаться больше не может и скоро у Земли будет новый хозяин. Вскоре, инопланетяне высаживают свой десант на Землю. Начинается истребление человечества. Правительства стран решают предпринять последнюю попытку оставить Землю людям. Они собирают спец отряд "INMUD". Отряд из 5 человек противостоит инопланетянам, по предварительным расчетам которых десятки тысяч. И вы глава отряда по прозвищу "Пистолет"

Особенности игры:
•Геймплей. С вами будет еще четверо человек, причем у каждого свое "амплуа"
•Полностью авторская графика.
•Хардкорный геймплей и море кровищиии!
•Несколько различных локаций,начиная от пустыни и заканчивая городом, которые вы должны "зачищать"

Недостатки:
-Малая интерактивность с различными предметами.
-Возможны проблемы с оптимизацией, следовательно-с производительностью.
-Баги, да они будут точно но постараюсь убрать по максимуму.







Сообщение отредактировал Reckrad - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21:06
ReckradДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 02:37 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с ИИ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ээх, ясно все) придется "ломать голову"

Добавлено (09.02.2012, 02:37)
---------------------------------------------
Все разобрался!


ReckradДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 00:55 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите с ИИ
был не раз
Сейчас нет на сайте
1)А что главное? Заставить людей самим учиться пробуя тысячи способов? Хм возможно) но здесь я ожидаю реальной помощи) 2)Я разве отрицаю что "в нете много примеров"? Я это и так знаю!)

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с ИИ
был не раз
Сейчас нет на сайте
1)Я в курсе что в инете много примеров, но здесь то я пытался свой создать. И еще огромное, даже незнаю как сказать, наверное обращение если не хотите помогать, то попросту не пишите типа "погугли", "в нете много примеров", вы либо помогайте за что и + в репу, либо не пишите вообще. Это вот такое вот мое обращение. 2)А примеры смотрел более менее легких нет, а в сложных пока не шарю. Поэтому и подумал что-может быть кто-нибудь поможет, понять что не так со моей игрой) sad

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 23:18 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с ИИ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста помогите сделать бота-союзника,бегающего в случайном порядке когда не видит врага, и бегущего со стрельбой за врагом если видит его, при этом обходя припятствия! Очень прошу пытался сделать, но получается что выстрел моментальный(пули невидно, даже при малом значении скорости и выстрел сразу же), хотя вроде бы все старался делать нормально! Вот исходник(можете использовать если нужно, но изменяйте спрайты): http://zalil.ru/32670135

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 14:28 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос: как включить показ fps в ГМ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да пожалуй ты прав) просто я поленился и не представлял как сделать показ фпс) ну ладно проехали

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:36 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос: как включить показ fps в ГМ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
GameMix Возможно ты прав. НО! Если не хотите отвечать на такие вопросы можно не отвечать а если отвечать то без упреков) на форуме то помогать нужно, а не упрекать) без обид. А так вообщем спасибо!)

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:23 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос: как включить показ fps в ГМ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо парни!

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:16 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос: как включить показ fps в ГМ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю вопрос понятен. Кидайте свои соображения поэтому поводу. Нужно чтобы показывалось fps во время игры. Что для этого требуется и как это сделать?

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 12:31 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите создать кровь. Создание крови в TDS.
был не раз
Сейчас нет на сайте
О спасибо! Помог!

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 12:19 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите создать кровь. Создание крови в TDS.
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот немогу разобратся с сурфейсом, видимо я дятел sad если наклепаешь простейший пример буду благодарен) а то туплю не могу разобратся

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 12:07 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите создать кровь. Создание крови в TDS.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок спасибо за помощь

ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 11:59 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите создать кровь. Создание крови в TDS.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое ценная статья. А не знаешь случаем как сделать туман и фонарик :(я в печали ничего не могу путного найти
ReckradДата: Среда, 08 Февраля 2012, 11:14 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите создать кровь. Создание крови в TDS.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, люди помогите пожалуйста сделать кровь после попадания пули во врага. Нужно чтобы кровь появлялась на полу в том месте где я подстрелил врага. Просьба кто знает скидывайте кодом. Пишите сюда всяческие способы реализации крови. Очень нужно. Заранее спасибо. smile

Форум игроделов » Записи участника » Reckrad [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг