Четверг, 09 Мая 2024, 23:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » BAHbK0 [5]
Результаты поиска
BAHbK0Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 16:22 | Сообщение # 1 | Тема: Дистрибуция flash-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уф... Если кому интересно, то я, наконец, опубликовал свое творение... Прошу любить и жаловать!
http://www.newgrounds.com/portal/view/590277
Строго не судите, первый опыт. Ну, может быть, первый с половиной)))


С уважением, BAHbK0!
BAHbK0Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 16:32 | Сообщение # 2 | Тема: Дистрибуция flash-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
если интересно - спрашивай)


Интересно, мне сейчас все интересно) Правда не совсем понятно, в каком именно виде реклама встраивается в игру, это раз... Ну и еще вопрос: это только у Конга такая заморочка со сторонней рекламой? То есть на Конге фактически заработать много нельзя, поскольку он не пускает чужую рекламу?


С уважением, BAHbK0!
BAHbK0Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 10:05 | Сообщение # 3 | Тема: Дистрибуция flash-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм... спасибо всем за инфу, наконец-то начинает складываться хоть какая-то картина в голове))) Осталось еще пара вопросов:

Quote (neocrey)
Как только откроют сайт сразу отпишусь, какова тамошняя система рекламы. Оплата, знаю, идет через PayPal.

neocrey, а как выводить деньги чрез PayPal в России? Насколько мне известно у нас в стране этого нельзя делать.. Разве нет?

Quote (iLORd)
Это можно делать, если своя реклама не будет отображаться при вызове флешки с домена Конга. И если нет спонсора, то это крайне желательно, ибо иначе больше пары десятков баксов с игры не получишь.

iLORd, как понять, что реклама не будет отображаться при вызове с Конга? То есть, она там бедет, но ее никто не увидит? Или просто делать разные версии для разных порталов? И еще вопрос по рекламе, может даже глупый... А где, собственно, брать эту рекламу?


С уважением, BAHbK0!
BAHbK0Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:03 | Сообщение # 4 | Тема: Дистрибуция flash-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок, спасибо.

Quote (iLORd)
Я так понимаю, своей рекламы в игре нет вообще?

Ага... нету. Понятно, что не принесет... Я просто делаю в этом деле первые шаги (именно в дистрибуции, программирую-то я с юных, так сказать, лет).. Поэтому методом проб и ошибок действую. Выложу сначала на Конг, потом на НГ, а там посмотрим... К тому же есть задумки на новые игры)))

Кстати, касательно рекламы. Если у меня в игре нету никакой подобной информации, то на Конг ее должны пропустить без вопросов, так?


С уважением, BAHbK0!
BAHbK0Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:26 | Сообщение # 5 | Тема: Дистрибуция flash-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
iLORd, спасибо за статью, очень полезна.

Дело в том, что я решил заняться разработкой флеш-игр и даже написал одну. Теперь возник вопрос о ее дистрибуции. Поскольку, это для меня темный лес, искал по интернету инфу, пока не нашел эту статью. Решил начать с того, чтобы выложить игру на kongregate.com. Точнее сначала я выложил ее на flashgamelicense.com, но там она валяется нетронутой) Хотя оценку в 6 баллов ей дали, что по мне не так уж и плохо для дебютного проекта. Но речь сейчас о Конге.

И вот тут начинаются вопросы. Возможно, по неопытности я спрошу какую-нибудь глупость, не судите строго, а просто ткните носом, где почитать и посмотреть, если что.

Во-первых, мне непонятно, каким образом тот же Конг будет платить мне отчисления за рекламу, если вдруг будет чего перечислять. При попытке опубликовать игру, он спрашивает меня реквизиты для платежей, а я даже не знаю, каким образом мне получать от них деньги в случае чего. И не придут ли ко мне потом из налоговой? Если такой вопрос где-то уже обсуждался, то укажите где... В дебрях геймдевелопмента я только начинаю разбираться)

Ну и для начала не буду больше ничего спрашивать. Определиться бы с этим, чтобы уже нажать publish и выложить свою игру.


С уважением, BAHbK0!
Форум игроделов » Записи участника » BAHbK0 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг