Четверг, 25 Апреля 2024, 07:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » noop [10]
Результаты поиска
noopДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 17:02 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
наверно...там хост какой-то захудалый...а регать платный чтобы просто посмотреть чет не особо ахото...но по ходу придется....

noopДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 08:26 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
т.к. ты скачал с русскоязычного сайта направленного в эту тематику, то я даже не буду мучаться... - там есть форум и те, кто выкладывал данный файл - у них и спрашивай. Нверняка получишь ответ.
лана попробую....

Добавлено (06.10.2008, 08:26)
---------------------------------------------
мля...почему когда я этот скрипт импортирую мне выдает #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '<?include("../connect.php")' at line 1


noopДата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:40 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну жду ссылку когда закончиш biggrin

noopДата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:14 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
текстоввая браузерка?

noopДата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:08 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
тогда точно намучаешся.а чеза игра,в каком жанре?

noopДата: Суббота, 04 Октября 2008, 20:58 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты полностью сам пишеш?или тоже на скрипте?

noopДата: Суббота, 04 Октября 2008, 20:51 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот:
http://soft.ev5.ru/2008/02/16/httpcombats7surfru.html

Добавлено (04.10.2008, 20:51)
---------------------------------------------
чет денвер запускаться не хочет...


noopДата: Суббота, 04 Октября 2008, 19:17 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
документации и инструкций нет...

Добавлено (04.10.2008, 19:17)
---------------------------------------------
вот все что есть:
Примечание:
Для нормальной работы игры, Ваш хостинг должен быть мощным. Этот скрипт размещен на среднем хостинге чисто для показа работоспособности скрипта.
надо-:
1. распаковать файлы, залить на хостинг в главную директорию, так как они располагаются после разархивации.
2. создать базу данных
3. скопировать таблицы в базу.
4. в файле конфигурации прописать данные базы.


noopДата: Суббота, 04 Октября 2008, 14:03 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а от чего работоспособность зависеть будет,от дискового пространства под бд MSQL?я просто совсем нуб...

Добавлено (04.10.2008, 14:03)
---------------------------------------------
теперь скрипт в MSQL импортировать?


noopДата: Пятница, 03 Октября 2008, 20:27 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
скрипт есть(по отзывам рабочий)раскажите что делать как можно подробнее и доступнее,посоветуйте хост для размещения,заранее благодарен.

Добавлено (03.10.2008, 20:27)
---------------------------------------------
и еще вопрос : я так понимаю,на юкоз ее поставить не получится?просто хотелось бы для начала посмотреть на бесплатном хостинге.


Форум игроделов » Записи участника » noop [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг