Четверг, 25 Апреля 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vadim-Alexeev [32]
Результаты поиска
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:56 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Флеш игры принимаются? Если да, то каковы условия получения денег.


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 10:08 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем, тему можно закрывать.


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Суббота, 23 Июня 2012, 22:37 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Суббота, 23 Июня 2012, 22:33 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Один человек утверждает, что udk и unreal engine одно и тоже. Так ли это, или есть различия?


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:33 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен конструктор для 2D RPG.
частый гость
Сейчас нет на сайте
robotizir, GameMaker сойдет))


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:32 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Bubbles
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм,мне такие игры не по вкусу wacko


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:29 | Сообщение # 7 | Тема: Warcraft 3 создания карт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tornak, отлично у тебя получается))
Я тоже забросил,у меня плохо получалось.



Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:12 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Улыбаемся и пашем.

стараюсь))
Quote
Vadim-Alexeev, жмём и учимся

Спасибо!))



Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Суббота, 31 Марта 2012, 09:58 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как вы хорошо рисуете smile
А у меня ничего не получатся facepalm



Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Суббота, 31 Марта 2012, 09:51 | Сообщение # 10 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я могу сказать что не надо думать только о себе,подумай,что будет с твоими родителями!
Я тоже когда то хотел умереть,но я об этом не говорил каждому встречному,и на следущий день я подумал и сказал себе-а зачем мне умирать? Есть люди у которых все намного хуже чем у меня,и ничего,не жалуются.
У всех есть критические моменты,когда все хочется бросить,но они проходят.
В жизни есть много интересных занятий,ищи и найдешь что тебе по душе.
Жизнь одна,и нужно ее беречь,а не самого себя убивать.



Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:44 | Сообщение # 11 | Тема: Покритикуйте концепт игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо,хотелось бы узнать более подробно про то,как ГГ будет вселяться во врагов.


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:28 | Сообщение # 12 | Тема: Кто по какой книге учил С++
частый гость
Сейчас нет на сайте
BIOMSoft, даже не знаю...


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:19 | Сообщение # 13 | Тема: Каково ваше мнение об этой книге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Штилд пишет отличные книги,я люблю,написано все простым языком,читай,не пожалеешь.
P.S везет тебе,я по Алгебре в школе ужасно учился,теперь нелегко наверстывать упущенное.



Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:11 | Сообщение # 14 | Тема: Кто по какой книге учил С++
частый гость
Сейчас нет на сайте
it_is_good, я в Суздале живу,город маленький. Я удивлен что в казани нет книг по программированию.

Добавлено (30.03.2012, 19:11)
---------------------------------------------
BIOMSoft, у нас один книжный магазин на весь город,там в основном учебники для школы,по программированию нет ничего((



Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:59 | Сообщение # 15 | Тема: Кто по какой книге учил С++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас читаю онлайн учебник без названия,потом буду читать Штилда а потом Страструпа. Пока все получается,правда к изучению GUI еще не приступал. Одно обидно-бумажные книги негде купить,приходится читать электронные версии.


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:39 | Сообщение # 16 | Тема: Где скачать Unity3D 3.5??
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разве трудно зарегистрироваться? И еще не забудь оформить android и iphone пока бесплатно))


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:36 | Сообщение # 17 | Тема: Меню - какой вид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я люблю анимированные и 3D меню.


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 18 | Тема: Putin Jump
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне,честно говоря не по вкусу,очень сильно на дудл похоже.

Добавлено (30.03.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Забыл добавить-выздоравливай smile



Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 19 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема бессмысленна dry


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Vadim-AlexeevДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:44 | Сообщение # 20 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
частый гость
Сейчас нет на сайте
GamKer, с чего ты взял что тут все школота? Из за того,что тебе никто не доверяет? Этому есть разумное объяснение.


Я в twitter-@ AlexeefVadim
Форум игроделов » Записи участника » Vadim-Alexeev [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг