Воскресенье, 05 Мая 2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sizeable [4]
Результаты поиска
SizeableДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:04 | Сообщение # 1 | Тема: Изучение C#.
был не раз
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, нет, я не говорил что я ничего не запомнил. Я запомнил многое, но далеко не все, к сожалению. Во многом путаюсь.
SizeableДата: Среда, 01 Февраля 2012, 21:42 | Сообщение # 2 | Тема: Изучение C#.
был не раз
Сейчас нет на сайте
После каждого урока пытаюсь все повторить без подсказок, + делаю что-то свое, на базе пройденных уроков.
Но все равно как-то не получается все в голове держать:)
SizeableДата: Среда, 01 Февраля 2012, 21:28 | Сообщение # 3 | Тема: Изучение C#.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Не так давно принялся за изучение C#. Начал с книги Фленова "Библия C#".
Собственно что хотел узнать: это нормально что дойдя уже до 100 страницы (все еще теория, и немного практики), я половину из того что учу либо забываю, либо не понимаю? Что-то остается в памяти, но далеко не все.

Это все так изучают, и по ходу дела я во всем разберусь, или уже надо возвращаться к началу книги, и я плохо "стартовал"?
Сейчас изучаю циклы, массивы, методы и тому подобное.
SizeableДата: Вторник, 24 Января 2012, 16:27 | Сообщение # 4 | Тема: Visual Basic .NET
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Уверен странным будет вопрос "а можно ли на VB .NET сделать 2D игру, с возможностью играть по интернету, или скажем бота для онлайн игры?", поэтому представлю что ответ сразу да, и спрошу более подробно: насколько сложно реализовать 2D игру в VB .NET? Или скажем бота для игры.

Стал не так давно изучать VB .NET, и уже дочитываю первую книгу (осталось еще 6 других), и в принципе все получается и все нравится (до этого раньше не программировал). Я хоть и очень амбициозен, но на создание 3D игры не претендую. Всего лишь на 2D. Так подскажите же, будьте добры, такие вещи как простенькие игры, боты, чаты и прочие подобные вещи с трудом создаются в VB .NET, или все не так сложно как кажется? И вообще подходящий ли я язык выбрал?
Форум игроделов » Записи участника » Sizeable [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг