Среда, 03 Июля 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
DOG729Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 1 | Тема: Eclipse Origins русификация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Koure)
Если еще востребовано,могу скинуть русскую версию EO. Некогда работала на нем

не откажусь)


<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 09:03 | Сообщение # 2 | Тема: Eclipse Origins русификация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго здравия, не давно создавал тему по помощи в MMORPG 2D, ну мне понятно объяснили что мне не чего не светит. Так вот вспомнил о замечательном конструкторе EO. ну как бы хотелось бы сделать его полностью русским, для полного удобства)) и вопрос в том как мне это реализовать?
с оф сайта скачал самый новый EO


<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 3 | Тема: 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
sad да чтож вы такие попросил помочь) а мне вы толкуете о том что =) мечты мечтами. ладно ТЕМА ЗАКРЫТА
Спасибо: mef1sto и Глюку хоть за что то)))


<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 4 | Тема: 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
только потом в больном сознании должны возникать мысли подобные "Создать в одного ММОРПГ" и то, при трезвой оценке ситуации - мысли сами собой проходят мимо... имхо

Вот только желание уже 2 год( cry


<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:08 | Сообщение # 5 | Тема: 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго здравия, у меня вот уже давно есть желание создать свою MMORPG, так вот я не знаю даже с чего начать. dry
1)Какой движок использовать?
2)Какие языки программирования выучить?
3)Можете ли примеры или исходники предоставить?
Ну и в том темпе))) Буду рад если ответите) smile
=P

Добавлено (26.04.2013, 11:08)
---------------------------------------------
иии извините если не туда разместил тему xD


<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Среда, 25 Января 2012, 06:45 | Сообщение # 6 | Тема: ищу движок 2D как в игре террария
был не раз
Сейчас нет на сайте
ищу движок 2D как в игре террария и статю по разроботке)))) biggrin biggrin biggrin

<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Среда, 25 Января 2012, 06:41 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Fade)
Quote (DOG729)как сделать так чтобы камера следила за персонажем Незнанием простейшего ты точно разработаешь свой Minecraft.

facepalm да я блин слепой не мог заметить, заметил когда лазил в твоем Minecraft.
Quote (Fade)
Quote (DOG729)нефига он разабратся не смог во я с крафтом и генерацией Хай не лезет туда, чего не знает. Советую ему начать с лабиринта или какого-нибудь простенького арканоида.

dry
Quote (Fade)
ты точно разработаешь свой Minecraft.
я не Minecraft разрабатываю
Quote (Fade)
Да и пиши грамотней.

сори за безграмотность)))) biggrin сори за много цитат)


<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Вторник, 24 Января 2012, 07:37 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Полегче можно заплатить дядьке, который за тебя все напишет под диктовку, а ты потом будешь сидеть играться и всем говорить что это ТВОЯ игра.
так не интересно dry
а тот вопрос был брата нефига он разабратся не смог во я с крафтом и генерацией разобрался осталась только с камерой


<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 14:26 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
а можно по легче пример или просто пример где нажимаешь и блок ставится а то все намешано

<= если хочешь фокус жми гы)))
DOG729Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 12:50 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте я задам несколько вопросов (1 как можно сделать чтобы блоки ставились как в террарии 2D (2 как сделать генерацию карты 2d (3 как сделать так чтобы камера следила за персонажем. пожалуйсто ответи на вопрос мы тут с братом голову ламаем cry за рание спосибо (если ктонибудь хочет нам помоч скайп: vihtik729 и zver4445

<= если хочешь фокус жми гы)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг