Суббота, 04 Мая 2024, 06:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » bezotveta [6]
Результаты поиска
bezotvetaДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 07:59 | Сообщение # 1 | Тема: Как создать карту своего города
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставил программу skethup, что понравилась легкость, но как то графика в ней, не очень или я что то еще не знаю в ней, а чем еще возможно создавать, наподобие конструктора, вставил стенки, ну как в skethup

bezotvetaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:31 | Сообщение # 2 | Тема: Как создать карту своего города
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем отозвавшимся на пост рассмотрю, эти варианты, Project Photofly - программу от autodesk точно надоест фотографировать.

bezotvetaДата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:09 | Сообщение # 3 | Тема: Как создать карту своего города
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да извините не имею пока что, понятия, как в 3d max, возможно размести целый город, просто просмотрев урок, по моделям, я увидел в нем то что создается, объект и сохраняется там далее его можно экспортировать видео, и еще есть разные форматы, вы бы могли дать ссылки чтоб научиться, создавать свое рода, там пример машины, дома,и переносить их в игровой уровень заранее спасибо, я пользуюсь пойском, конечно, но там своего рода камни и глубины, а вы люди прошедшие это можете показать.

Добавлено (08.02.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Я не пойму, как это должно быть сделано, ну вот пример в 3D Max, как я размещу город, если он примеру,из 1000 домов а там еще и дороги улицы, деревья, или это делаеться все по кускам, в интернете сами знаете поло информации левой


bezotvetaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:51 | Сообщение # 4 | Тема: Как создать карту своего города
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что то не пойму, она вроде для создания, карт google панорам, а как я патом смогу перенести в другие редакторы, могли бы вы подсказать уроки, по этой теме, если на прямую вы в чем создаете игровые уровни

bezotvetaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:25 | Сообщение # 5 | Тема: Как создать карту своего города
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот еще есть Unreal Engine 3, это тоже среда, разработок игр, а в ней тоже можно создать игровой мир и перенести в Unity, 3ds Max это довольно сложная программа, а как бы легче, есть вот примеру как тут, http://astanaracer.kz/node/49 ссылку не делаю линком, просто надо вставить в браузер, если нарушение удалю, это прикладываю к примеру

bezotvetaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:04 | Сообщение # 6 | Тема: Как создать карту своего города
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, хочу создать гонки по своему городу, как бы мне перенести свой города в мир игры, я видал видео там конструктором подобие 3d макса подставляли объекты и дорисовывали что надо, и получался город перенесенный в игру,я новичок не пинайте, думаю сделать это средствами Unity



Сообщение отредактировал bezotveta - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:12
Форум игроделов » Записи участника » bezotveta [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг