Среда, 24 Апреля 2024, 08:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Amiko [18]
Результаты поиска
AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:34 | Сообщение # 1 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
6 (не знаю с чем может быть связано "огонь"? - характер?)\7 (это тебе за генерала-вампира )) )\3
AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:29 | Сообщение # 2 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
7\8\7
AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:59 | Сообщение # 3 | Тема: Мой видос про Тюрягу
был не раз
Сейчас нет на сайте
В данной ситуации, ничуть.
AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:58 | Сообщение # 4 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, w7, это рокетдеск + плагины всякие.
Еще так могу:
AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 14:59 | Сообщение # 5 | Тема: Мой видос про Тюрягу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наглый троллинг со стороны топик-стартера. Тему следовало бы закрыть.
Зачем оставлять бессмысленные комментарии к бессмысленной теме? ТС просто хочет привлечь к себе внимание - "Видите какой я весть из себя??? - Тролльте!". И даже в разделе фулд должен быть хоть какой то порядок.
AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 6 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Amiko - Вторник, 31 Января 2012, 14:51
AmikoДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:34 | Сообщение # 7 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, ненужно разводить фулд. Иногда стоит и промолчать.
"Ты думаешь что я не смогу написать портал с нуля? Без проблем! Месяц работы и все готово..."
- ты считаешь что я должен был отреагировать так? Сильно ошибаешься. У меня больше забот чем у "школьничка" вроде тебя. Просто смирись с тем что ты еще не дорос.


Сообщение отредактировал Amiko - Вторник, 24 Января 2012, 13:35
AmikoДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:38 | Сообщение # 8 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
инет был чище от школо-сайтов и веп-мостироф


К чему такое мнение? Сейчас разве много изменилось? Проблема не в "школоло", а в том что именно незнание ситуации и бездейственность плодит их с нарастающим числом. А кто мешает тебе создать обучающий портал для таких же "школоло" как и ты? Скажешь что я неправ? Так докажи всем то что ты не "школоло". Ведь по себе людей не судят.
Ты еще раз доказал мне кто такие "школоло" - это люди которые ничего не зная пытаются учить других.
AmikoДата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:33 | Сообщение # 9 | Тема: Сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Altalify, допустим что жанр игры в разработке который вы участвуете - визуальная новелла. С чего бы вы начали если основная идея - "утопия будущего?" Какова для вас главная мысль в этом утопичном мире если все в нем спокойно и мирно? Может какая то скрытая угроза внутри самого общества? Какие тайны могли бы скрываться там?

Подумайте, возможно в дальнейшем (если решите) вы сможете присоединиться в мою команду и подключится к работе.


Сообщение отредактировал Amiko - Понедельник, 23 Января 2012, 22:35
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 10 | Тема: Adobe Flash Professional CS5.5 стоит ли преобритать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Тему можно закрыть.
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:31 | Сообщение # 11 | Тема: Adobe Flash Professional CS5.5 стоит ли преобритать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да это уже минус. С переустановкой, поддержкой и пр. Но ничего мне сейчас и 1'ой хватит.
noTformaT, а как лучше заказывать бокс или электронную?
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:16 | Сообщение # 12 | Тема: Adobe Flash Professional CS5.5 стоит ли преобритать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Извиняюсь, ошибся 699$ (и все же он того стоит). Благодарю за комментарий.

Добавлено (22.01.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Нужно приобретать лицензию под каждый (отдельный) компьютер?
Есть ли пользователи этого софта на форуме? Интересно услышать ваши отзывы.

Сообщение отредактировал Amiko - Воскресенье, 22 Января 2012, 20:13
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:06 | Сообщение # 13 | Тема: Adobe Flash Professional CS5.5 стоит ли преобритать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаю, ведь все равно покупать придется. Хотя и деньги то не особо большие.
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 14 | Тема: Adobe Flash Professional CS5.5 стоит ли преобритать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем уже долгое время присматриваюсь к платформе Flash. Решил начать изучение с приобретения софта для работы \ учебы. Так как сам я классифицирую себя как человека работающего в сфере веб с языками PHP, Perl и т.п., решил расширить сферу деятельности и изучать Flash.
Я могу позволить купить Adobe Flash Professional CS5.5 (ведь стоит она всего 699$). Но вот вопрос: "А нужно ли вообще покупать продукт Adobe? Или есть нечто лучше?"

Уже знаю о качестве таких программ как A. Photoshop®, A. Illustrator® и готов использовать продукты Adobe в дальнейшем.


Сообщение отредактировал Amiko - Воскресенье, 22 Января 2012, 20:07
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:32 | Сообщение # 15 | Тема: Game Maker дуэль 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 13:38 | Сообщение # 16 | Тема: Game Maker дуэль 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знает... Возможно и такие найдутся. И пусть символическое название "Дуэль" не даст всему перейти в войну между ее участниками.
AmikoДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 13:10 | Сообщение # 17 | Тема: Game Maker дуэль 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, тогда мне все ясно. Просто никогда не видел подобного. Почему именно дуэль? Я всегда думал что дуэлянты всегда выясняли отношения между собой или боролись за внимание возлюбленной.
Все же советую изменить название темы, чтобы не создавать проблемы с восприятием и назначением темы. Ведь дуэль и дружеское соревнование разные вещи.
AmikoДата: Суббота, 21 Января 2012, 23:47 | Сообщение # 18 | Тема: Game Maker дуэль 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно посмотреть на "детские" разборки. Специально буду ждать до конца. *Ох уж эти интриги
Форум игроделов » Записи участника » Amiko [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг