Понедельник, 30 Сентября 2024, 22:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
Deaf_SivaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:19 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс на название для игры Maggi
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Они жаждут обрести свое имя;-)

1.Kiddokid/One-eyed Joker/(Stereo-)Typical Medieval Joker
2.Lil Batty wink
Deaf_SivaДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:23 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс на название для игры Maggi
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вставлю свои пять копеек:
1. «Beware! Beholders everywhere»
По-моему довольно клёвый вариант. Даже в рифму.
2. «Advanced Dungeoning»/«Dungeoning»
Простенько. Типа отглагольное существительное.
3. «Dungeons for Dummies»
4. «Ascent»
5. «Loottery»
Тоже небольшой каламбур: смешение слов loot и lottery.



Сообщение отредактировал Deaf_Siva - Среда, 08 Августа 2012, 17:26
Deaf_SivaДата: Суббота, 28 Января 2012, 17:05 | Сообщение # 3 | Тема: Что не так с рисунком?
был не раз
Сейчас нет на сайте
it_is_good, может в топку ботинки? «Капля» может и прыгать с места на место. Или плыть-ползти...
Deaf_SivaДата: Пятница, 27 Января 2012, 21:45 | Сообщение # 4 | Тема: Control of Movements
был не раз
Сейчас нет на сайте
DJenya, живая гитара с перегрузом должна звучать отлично. Можно ещё какой-нибудь мощновый соляк залепить.
Не за что. wink
Deaf_SivaДата: Пятница, 27 Января 2012, 21:31 | Сообщение # 5 | Тема: Control of Movements
был не раз
Сейчас нет на сайте
DJenya, на мой взгляд, Camaro сейчас стал слишком тривиальным, после всех фильмов с трансформерами. Думаю, стоит присмотреться к другим маслкарам (muscle car). Например, ранние версии Pontiac Firebird выглядят очень мощно и здорово.

Насчёт музыки: основная идея понятна. На удивление, неплохо, цепляет. Только мне не очень нравится бит. Какой-то он слишком дурацкий и слишком танцевальный, и слишком одинаковый, и, наверное, даже слишком простой. И ещё: звук местами проседает, то есть появляется пустота; ощущение, что чего-то не хватает. Возможно не хватает драйва. Уже хорошо, но можно сделать и лучше. Удачи! wink


Сообщение отредактировал Deaf_Siva - Пятница, 27 Января 2012, 21:39
Deaf_SivaДата: Четверг, 26 Января 2012, 22:48 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, спасибо. Приму к сведению. Вообще, с цветами — да, беда. Подобрать хорошие бывает проблематично.
Andrey_M, забавно. Я оценил. happy
Загё, спасибо. Ну, вообще «WTF?!» и есть удивление; только с примесью «какого хрена?!». Ещё подумаю над этим.

Сейчас довольно занят. На днях выложу ещё пару наработок.



Сообщение отредактировал Deaf_Siva - Четверг, 26 Января 2012, 22:49
Deaf_SivaДата: Вторник, 24 Января 2012, 18:17 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
«Выслушаю» советы-пожелания-критику.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг