Пятница, 26 Апреля 2024, 10:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kirald [4]
Результаты поиска
KiraldДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 21:12 | Сообщение # 1 | Тема: "Викинги" - RTS/RPG [3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
EMail: Kiraldrus[собака]gmail.com
KiraldДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:22 | Сообщение # 2 | Тема: "Викинги" - RTS/RPG [3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Vinchensoo, я и не надеялся на то, что кто то адекватно отреагирует на мой проект, я отношусь больше к тем людям, кто говорит не словами, а действиями, решил заняться я этим серьёзно если 3-4 года назад, это было скорее обучение, то сейчас я уже собираюсь наконец таки создать полноценную (но пусть и не совсем сложную) игру. Когда будет готова какая то болванка или демка игры, тогда и начнеться полномосштабный (человек 6-9) набор в команду. Для меня важен был сам факт укрепления моего решения, что бы я не свернул с этой тропы, а когда будут готовы первые скриншоты, диздок и так далее, я все выложу в этой теме.

Сообщение отредактировал Kirald - Четверг, 12 Ноября 2009, 15:24
KiraldДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 01:48 | Сообщение # 3 | Тема: "Викинги" - RTS/RPG [3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если зайти на офф сайт движка то можно прочитать про 2ва вида комерч. лицензии одна из которых требует отдовать 25% прибыли начиная от первых 5000 баксов, + 99 баксов пред оплата =)
А про то что он ресурсоемкий это миф, если не загружать слишком "крутые" модели и текстуры, и другие сост. он летает похлеще многих других конкурентов... Да и сами разрабы говорили, что двиг подходит для таких целей.

Но всё же сейчас у нас появилась идея все же взять NeoAxis engine... смотря какой подвернёться программист. =)

KiraldДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 00:39 | Сообщение # 4 | Тема: "Викинги" - RTS/RPG [3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: RTS/RPG с экономической состовляющей.
Движок: Планируется Unreal Engine 3 или NeoAxis Engine (принимаються предложения)
Похожие игры: Stronghold, Jaged Aliance
Платформа: PC
Лицензия: планируется Коммерческая
Сроки разработки: не определены

Состав имеющейся команды:

Набор в команду!

Сюжет:

Средневековье, темное время, разрозненные племена варваров, совершающие набеги на прибрежные поселения зарождающейся Британской империи. Начальный ролик сообщает, что лидером одного из таких поселений становится выходец из Англии, в детстве попавший в суровое общество викингов. Ребенок помнит лишь отрывки своего прошлого, как убили его семью, как он столкнулся с группой викингов, направлявшихся в очередной набег на небольшое прибрежное поселение. Ребенок вырастает в крайне жестокой среде, становиться благодаря своим качествам, лидером в небольшой деревушке викингов. По ходу сюжета главный герой узнает факты из своей жизни, которые меняют его цели и амбиции.

Геймплей:
В игре предусмотрено два режима игры, экономический и тактический. Деревушка викингов находится на одиноком острове, на острове практически отсутствуют ресурсы, что бы выжить небольшому поселению потребуется совершать набеги на прибрежные города соседей, а так же развивать свою скудную экономику. В общем все тонкости геймплея будут описаны в Диз-доке, который сейчас готовиться.

Кто требуется в команду:
1. 3D моделлеры/Текстурщики (со знанием основ анимации)
2. Программист (знание Unreal Script/С# или желание изучить его)
3. Левел дизайнеры
4. Скриптеры (Unreal Script/C# или желание изучить его)

Если вы хотите зарекомендовать себя в игровой индустрии, стать её частью, и готовы посвятить себя этому делу, добро пожаловать к нам!

В перспективе:

В будущем планируется организация компании по созданию игр. Офис планируется в Сочи, ввиду наличия в распоряжении необходимых помещений и очень благоприятных условий для интеллектуального труда.

Обсуждаем идею, пишем пожелания, критику, предложения, а так же просьбы о принятии в команду.

Связаться со мной можно через личное сообщение или Email: Kiraldrus@gmail.com

Сообщение отредактировал Kirald - Четверг, 12 Ноября 2009, 21:11
Форум игроделов » Записи участника » Kirald [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг