Четверг, 25 Апреля 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Twilight_Knight [6]
Результаты поиска
Twilight_KnightДата: Пятница, 20 Января 2012, 18:05 | Сообщение # 1 | Тема: Идея игры во вселенной Star Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хе-хе, я прекрасно осознаю всю серьезность моего проекта и вполне представляю какие труды в него надо вложить
Twilight_KnightДата: Пятница, 20 Января 2012, 14:02 | Сообщение # 2 | Тема: Идея игры во вселенной Star Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, только Star Wars!!!
Идея этой игры настолько въелась в мой мозг, что я скоро сойду с ума biggrin
Ни как не могу ее просто взять и бросить.
Twilight_KnightДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:54 | Сообщение # 3 | Тема: Идея игры во вселенной Star Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, обнадежил happy
Twilight_KnightДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:48 | Сообщение # 4 | Тема: Идея игры во вселенной Star Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ага, был уже один такой - ни звездолеты, ни караваны грабить нельзя biggrin

Добавлено (20.01.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Но вообще, как вы думаете, реально ли заинтересовать LucasArts если ты не в Америке живешь? biggrin

Twilight_KnightДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:28 | Сообщение # 5 | Тема: Идея игры во вселенной Star Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работаю smile
В ближайшее время все будет )
Twilight_KnightДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:13 | Сообщение # 6 | Тема: Идея игры во вселенной Star Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
В общем такое дело. Я придумал концепцию для новой игры во вселенной Star Wars. Продумал многое: геймплей, механику игры, сюжет.
Сюжет игры не противоречит канону Star Wars, т.к. не пересекается с ключевыми событиями и персонажами вселенной ЗВ.
Игра будет разделена на 3 части, немного отличающиеся друг от друга по жанру. Но все три от 3-го лица.
Идея моей игры весьма амбициозна и перспективна. И главное игра хардкорная, чего так не хватает нынешним играм sad
Придумал интересную боевую систему, меч будет физическим объектом, а не просто анимацией, как в The Force Unleashed.
Также в игре я предусмотрел многоразовое прохождение: чтобы пройти 100% игры необходимо переиграть в нее 4-6 раз (это относится к первой части игры, во 2-й и 3-й частях все немного по-другому).
Но и при этом идею игры относительно не сложно реализовать.
Даже мультиплеер предусмотрел, если вдруг идею все же смогу реализовать, но только после выхода третьей части.
The Force Unleashed - отстой в сравнении с моей игрой biggrin
Начал уже зарисовывать эскизы персонажей и некоторых уровней.

Естественно, без LucasArts здесь не обойтись, хотелось чтобы она повлияла на разработку проекта, а точнее помогла.
Но для этого их сначала нужно заинтересовать. А мой проект вполне даже может заинтересовать LucasArts cool
Моя идея весьма и весьма перспективна happy

Сам я к сожалению в программировании не разбираюсь, но учусь в 3DS Max'е.
Пытаюсь заинтересовать программистов и 3D-дизайнеров, любящих Star Wars smile

Что вы думаете по этому поводу? Может кто готов помочь?


Сообщение отредактировал Twilight_Knight - Пятница, 20 Января 2012, 13:26
Форум игроделов » Записи участника » Twilight_Knight [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг