Суббота, 20 Апреля 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Senior_Paul [16]
Результаты поиска
Senior_PaulДата: Пятница, 20 Января 2012, 20:46 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны люди для проекта \ вики
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работа идет полным ходом. Еще нужны люди. Стадия работы - настройка wiki.
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:56 | Сообщение # 2 | Тема: Заходите
был не раз
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, А ты что авторитет? С такими узкими взглядами тебе даже троллем не стать. Похоже что после 200 постов у пользователей "недоростков" начинается умственный кризис.
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:22 | Сообщение # 3 | Тема: Mambo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, нечто подобное.
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:22 | Сообщение # 4 | Тема: Mambo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пункт регистрация\логин. Я не совсем знаком с этой cms, и не могу найти где это добавить или найти хоть какой то намек на эту панель.
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:20 | Сообщение # 5 | Тема: Заходите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
Пример копипаста в посте #2.

Тыкни пальцем лицемер.
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:17 | Сообщение # 6 | Тема: Mambo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да не в том то дело там панель админа это -administrator, а вот пользовательскую найти не могу.
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:11 | Сообщение # 7 | Тема: Mambo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаешь - не советуй. Что вообще ты знаешь о joomla? Я например знаю что несколько раз ее признавали самой взламываемой системой \ уязвимой системой. Ее модули имеют некоторые пробелы в которых хакеру рай. Но это мой личный опыт. У меня стояла joomla, плагины и прочее - это не спасло от взлома.

Добавлено (18.01.2012, 20:11)
---------------------------------------------
UserName, н-нет. Я что похож на дурака? Если бы все было так просто...


Сообщение отредактировал Senior_Paul - Среда, 18 Января 2012, 20:12
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:07 | Сообщение # 8 | Тема: Заходите
был не раз
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, Где ты увидел копипаст?
Сайт хороший, мне нравится. Все разложил по полочкам, но все еще предстоит много работы с наполнением информацией.
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 20:05 | Сообщение # 9 | Тема: Mambo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите. Решил поставить Mambo CMS, но входа на сайт или панели регистрации после установки не нашел. Как так я и сам понять не могу. Вот скрин:
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 10 | Тема: Нужны люди для проекта \ вики
был не раз
Сейчас нет на сайте
Направленность - создание строгой вспомогательной материальной (информационной) базы. Основной путь - программирование систем, программ, игр (языки программирования значения не имеют, строгих рамок по этому поводу нет).
Senior_PaulДата: Среда, 18 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 11 | Тема: Нужны люди для проекта \ вики
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу людей которые будут работать со мной над проектом 'wiki-develop' (вики разработка - набор спец. ориентированных статей). Все желающие присоединится могут писать напрямую в тему.

Отвечу на ваши вопросы своевременно. Вопросы вроде: wtf?; очередная ***** - игнорирую.
Senior_PaulДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:06 | Сообщение # 12 | Тема: Проект "Роза Ветров"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понравилось, жаль что ты оставил это дело... у тебя ведь хорошо получалось.
Могу я взяться за этот проект? Использовать ваш дизайн документ как основу?
Senior_PaulДата: Вторник, 17 Января 2012, 16:47 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с Open GL - как ее подключать
был не раз
Сейчас нет на сайте
W7 Pro
Senior_PaulДата: Вторник, 17 Января 2012, 16:36 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите с Open GL - как ее подключать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может все таки поможете?
Senior_PaulДата: Вторник, 17 Января 2012, 16:04 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите с Open GL - как ее подключать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Но зачем? Ведь OpenGL это программный интерфейс, использует команды для работы с собой. Просто я спрашивал на счет подключения его к среде разработки. Дело в том, что я с этим еще не связывался, по крайней мере так серьезно.
Senior_PaulДата: Вторник, 17 Января 2012, 15:38 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с Open GL - как ее подключать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил работать с это библиотекой, но я не знаю как ее подключать к моему проекту. Если можете, то подскажите и распишите все как можно подробней.
И еще одна важная деталь - кокой язык программирования вы мне посоветуете использовать? (есть возможность изучать языки C\C++\D) Так же знаю PHP (ООП владею на среднем уровне).
Использую среду разработки - VisualStudio 2008 (Express)

Добавлено (17.01.2012, 15:38)
---------------------------------------------
Post Up

Сообщение отредактировал Senior_Paul - Вторник, 17 Января 2012, 15:38
Форум игроделов » Записи участника » Senior_Paul [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг