Пятница, 29 Марта 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Pirat-SR [9]
Результаты поиска
Pirat-SRДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
был не раз
Сейчас нет на сайте
woof, Вы сколько работаете на 3Ds Max? Я работаю на 3Ds Max пол года.
Pirat-SRДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:43 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alcatraz, Тут говорили, что Вы в будущем решили создавать свой движок на DirectX и C++, вот я и решил что людей нужно заранее подготовить что бы они знали как и что.

Сообщение отредактировал Pirat-SR - Суббота, 06 Апреля 2013, 14:02
Pirat-SRДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:18 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Книги по DirectX и C++

Введение в программирование трехмерных игр с DirectX 9.0

DirectX 9: Уроки программирования на C++

DirectX: продвинутая анимация

Managed DirectX 9 с управляемым кодом. Программирование игр и графика

DirectX и C++. Искусство программирования

Физика для разработчиков компьютерных игр

За чистоту книг не отвечаю. Проверяйте сами.
Pirat-SRДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:49 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с интернетом - пропадает сеть
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лечение компьютерных вирусов
Pirat-SRДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 14:53 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с компом или виндой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, У вас какой разъём для подключения ЖД, ATA или SATA?

ATA
SATA

Если SATA то можешь выкинуть свой ЖД.

У меня есть ЖД ATA который больше десяти лет проработал без сбоев.
У меня есть ЖД SATA который проработал один год и из-за плохого соединения материнки с ЖД из-за шнура начал вести себя так же как и твой ЖД.

И ещё поменяй батарейку у материнки.

При делении диска на две и более частей вся информация с этого диска удаляется.


Сообщение отредактировал Pirat-SR - Пятница, 22 Февраля 2013, 15:09
Pirat-SRДата: Среда, 30 Января 2013, 06:06 | Сообщение # 6 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Золото новичка в 3Ds Max.



Сообщение отредактировал Pirat-SR - Среда, 30 Января 2013, 06:09
Pirat-SRДата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кота с анимацией и текстурами можно взять из игры S.T.A.L.K.E.R. Вот урок где подробно рассказывают как это сделать.
Импортирование 3D модели из игры Сталкер в 3D Max
Pirat-SRДата: Пятница, 18 Мая 2012, 02:09 | Сообщение # 8 | Тема: Ошибки CryЕNGINЕ 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сегодня только справился с этой проблемой, оказывается во время загрузки движка комп должен быть подключен к интернету, но это только один раз для регистрации на ихнем сайте. Мне подключение к интернету помогло. У меня комп с самыми минимальными требованиями для этого движка.

Сообщение отредактировал Pirat-SR - Пятница, 18 Мая 2012, 02:20
Pirat-SRДата: Вторник, 10 Января 2012, 06:02 | Сообщение # 9 | Тема: Помощь чайнику в выборе движка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые игроделы, я полный чайник в создании игр, ищю лёгкий в освоении бесплатный движок для PC написанный на C++ Builder, если такие вообще существуют, я видел что существуют движки на Delphi, но C++ Builder и Delphi объединяет только создатель этих программ и вид рабочей области, в C++ Builder работаю без проблем, опыт работы с C++ Builder 4 года.

Сообщение отредактировал Pirat-SR - Вторник, 10 Января 2012, 06:31
Форум игроделов » Записи участника » Pirat-SR [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг