Суббота, 27 Апреля 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » (_DNV_) [7]
Результаты поиска
(_DNV_)Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:18 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
С начала января этого года проект был заморожен по определённым причинам, а именно из-за того, что бывший член команды под ником "Lambdist" спровоцировал раскол команды.
На данный момент, спустя 2 месяца, работа над проектом возобновлена. Теперь все новости будут доступны на сайте "ВКонтакте", на страничке студии Black Ice Team: vk.com/bit_public

cool
(_DNV_)Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 03:00 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ordan)
Отличный проект, люблю шутеры старой школы) И графа зачет, респект мапперу, город делали по фоткам или по фантазии?
Кстати считаю УДК лучшим двигом для шутеров


Благодарю. smile Всё делается по фантазии, исходя из стиля игр "старой школы".
(_DNV_)Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:21 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
lambdist, выглядит красиво. Все модели свои?


На карте с высокими зданиями все модели свои. В маленьком городке использованы ещё и стандартные из UDK. Так или иначе они заменятся, а пока что создают более полноценный вид.
(_DNV_)Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:45 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (microman)
Мне кажется или на арте Сэм , только с бородой и шотганом в место минигана?


Парень, тебе кажется. biggrin
Это реальный человек.
(_DNV_)Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пиратские серваки-то создают, только для этого ещё и стим ломаный нужен и вообще мороки хватает. Хотя конечно далеко не все пиратские игры могут адекватно мультиплеер воспроизводить и не для всех есть возможность создания пиратских серверов.

На счёт того, чтобы дать тебе понять минус джунглей, я не знаю даже, что лучше всего сказать. Я догадываюсь кто требовал вернуть джунгли, школьники-"дровосеки", которым пальм не хватало в городе и поклонники фаркрая. Лично я за период с 2006 по 2010 переиграл и перевидал такое количество игр с тропическими уголками, что тошнит по сей день. Началось с Crysis, потом впервые увидел FarCry в действии, потом Merchenaries, потом... не помню как называется, игра где громадный тропический остров, тоже полная свобода действий и главный герой может наручным тросом стрелять. Вот, потом увидел X-Men про рассомаху, и там тоже были джунгли, ну и ещё было несколько каких-то игр подобного типа, после чего у нас с друзьями уже активно начало зарождаться отталкивающее ощущение ко всему этому. Потом некоторые начали переходить с джунглей на страны третьего мира, и это ещё унылее оказалось.
Я думаю стоит привести в пример Deus Ex, всю серию в целом и конечно же в частности относительно недавний Human Revolution. Город - это стиль игры. Это такая игра, которую просто нельзя представить в джунглях, а если и представить, вся её привлекательность и интересность геймплея просто исчезнут и игра просто перепортится от начала до конца. Тот же пример с серией Half-Life или Duke Nukem.
(_DNV_)Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 02:48 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Отправлять игроков в дальние дали, прерогатива создателей крайзиса (именно первой части), фаркрая, третьего Макса Пейна и т.п. Вот уж что приелось, так приелось. А города на воздухе демонстрируются ещё в Duke Nukem 1 на заднем плане, причём очень даже в интересном виде.

2. На счёт скачиваний с торрентов, правда где-то посередине. Да, игры уже научились качественно ломать и баги встречаются редко, однако в пиратках есть один большой минус - нет возможности играть в мультиплеер. Особенно этот минус ощущается тогда, когда игра действительно классная. И что я хочу сказать, обычно такие игры начинают активно покупать, даже если до этого уже скачали и прошли синглплеер. Так что всё в наших руках, Lambdist. Будут покупать игру или же скачивать, зависит от качества наших трудов.
(_DNV_)Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 18:26 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
А ты в курсе какой год на дворе?
Сейчас таким уже "не отделаешься". Не веришь - посмотри судьбу того же Дюка. олдскул-шутеры сейчас мало кому интересны.


Всё нормально wink Дело не в олдскуле или ньюскуле, а в том, как осуществить. Valve тому пример. У них игры никогда не гнались за модой, они всегда придерживались своих собственных принципов и ни разу не прогадали. Их игры нравятся всем поколениям геймеров, несмотря на то, что эти игры по большей части довольно олдскульны и остаются таковыми.


Сообщение отредактировал (_DNV_) - Воскресенье, 29 Января 2012, 18:29
Форум игроделов » Записи участника » (_DNV_) [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг