Четверг, 25 Апреля 2024, 12:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Edem [26]
Результаты поиска
EdemДата: Четверг, 12 Января 2012, 12:28 | Сообщение # 1 | Тема: глобальное модифицирование СТАЛКЕР Зов Припяти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ak-GekToR)
X-Ray

Может на официальном форуме помогут.
Quote (ak-GekToR)
Людей способных разобратся в скриптовой и шейдерной части игры.

Хотите переписывать граф. движок? Можно поискать человека работающего с Direct3d. Но придется немало заплатить.
Quote (ak-GekToR)
3д художников и аниматоров

Ищи здесь - ссылка
EdemДата: Среда, 11 Января 2012, 12:23 | Сообщение # 2 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
был не раз
Сейчас нет на сайте

Советую создать раздел "обзоры", это поможет вам избавится от соблазна к копипасту.
EdemДата: Вторник, 10 Января 2012, 20:05 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите новичку в работе с C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это все поверхностно.. А мне нужна книга с более глубоким изучением.
EdemДата: Вторник, 10 Января 2012, 19:28 | Сообщение # 4 | Тема: gtank.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
EdemДата: Вторник, 10 Января 2012, 19:07 | Сообщение # 5 | Тема: gtank.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
EdemДата: Вторник, 10 Января 2012, 18:59 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите новичку в работе с C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игры, приложения, сервисы. А зачем тебе это знать? Есть альтернатива?

Сообщение отредактировал Edem - Вторник, 10 Января 2012, 18:59
EdemДата: Вторник, 10 Января 2012, 18:55 | Сообщение # 7 | Тема: gtank.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
И зачем засирать сайт рекламой? Ну хотя бы не в таком количестве. Или ты решил заработать на теме? Зайдут посмотрят, а денежку в кормашку?)
EdemДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:48 | Сообщение # 8 | Тема: gtank.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так учи, кто мешает? Я ведь и говорю что ты сам не хочешь делать ничего. Хочется всего готового? Вывод: сайт умер еще не зародившись, тебе плевать на этот сайт, ты просто "белоручка".
EdemДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:41 | Сообщение # 9 | Тема: gtank.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вообще что мешает начать писать сайт с нуля? Лень?
Вот такие супер сайты лично я презираю! Это какой то "уродец", а делает его таким не желание хозяина работать, следить за своим проектом, искать, придумывать что то новое. А все остальное не более чем пародия.
EdemДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:51 | Сообщение # 10 | Тема: Мою девушку бьют в школе - что делать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А родители у нее есть? Почему бы к ним не обратится?
EdemДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:45 | Сообщение # 11 | Тема: Мою девушку бьют в школе - что делать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Купить билет в Москву, и набить им (хулиганам) морду. Хотя, может не стоило бы заводить дальние знакомства?
EdemДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:40 | Сообщение # 12 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наруто не смотрел, и смотреть не собираюсь есть много более интересных аниме. Все равно он уже морально устарел.
EdemДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:08 | Сообщение # 13 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ой, а что сайт такой убогий?
EdemДата: Понедельник, 09 Января 2012, 12:36 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите новичку в работе с C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выбрал всё же SDL. А что из литературы посоветуете? Что то особенное нужно?
EdemДата: Понедельник, 09 Января 2012, 09:45 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите новичку в работе с C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Найти не могу русского сообщества. Можешь дать мне ссылку на официальный сайт?
EdemДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:57 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите новичку в работе с C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Долго выбирал какой язык программирования использовать и учить. Читал статьи, описания, отзывы, и решил остановится на языках платформы .NET, а на данном этапе на C#.
Скачал и установил все необходимое для учебы и работы, редактирования кода. Но так и не смог определится с литературой для изучения языка и библиотек разработки. Из библиотек выбора большого не было, и вот "кандидат":
SDL - думаю что выбрал за мультиязычность и большое сообщество пользователей (хорошо что с английским у меня разговор не на вы).
Если у вас будут другие предложения, то я с радостью рассмотрю прочие библиотеки.
Ну а литературу прошу подсказать потому, что я хотел бы услышать мнение более опытных людей.
EdemДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:01 | Сообщение # 17 | Тема: Войны онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я совсем не пойму что значит фраза: "Больше мне ещё потом надо для них действия сделать" Вообще несвязно получилось.
Вывод: тема - базар).
EdemДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 13:55 | Сообщение # 18 | Тема: Войны онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что в нем реализовано ты сказать можешь? Или все таки нужно подождать до завтра и ты выложишь все три изображения и четыре строчки кода? Если это не так то хотя бы часть кода выложи.
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:36 | Сообщение # 19 | Тема: Войны онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Больше разговоров чем дела. Сначала одно, потом другое... если хотите чтобы вашу игру хотя бы скачали сделайте что то более весомое чем два плохих изображения. Посмотрим как все будит выглядеть к первым скриншетам.
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:03 | Сообщение # 20 | Тема: Есть вопросы по созданию своей компании!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Похоже что так. Вот сайт, по этому вопросу тебе там помогут. Налоги рано или поздно всегда придется платить. Создай тему и поспрашивай на форумах.
Форум игроделов » Записи участника » Edem [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг