Пятница, 26 Апреля 2024, 08:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » eony321v [38]
Результаты поиска
eony321vДата: Среда, 22 Февраля 2012, 09:10 | Сообщение # 1 | Тема: Поддержка отечественного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Я думаю про американцев написано для того, чтобы подогреть желание русских [гордящихся за Россию] помогать с финансированием...
Хотя я глупость написал...
А все же, может так оно и есть???

Я , если честно , об этом даже не думал. Просто прошу людей помочь.
eony321vДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:31 | Сообщение # 2 | Тема: Поддержка отечественного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Я понял это даже не 3Д? Тогда что вы докажете американцам?(риторический вопрос)
Концепт не впечатлил.

Планируется 2.5Д , концепт ещё сырой happy .
+ Графика - не главное, особенно в инди - проектах.


Сообщение отредактировал eony321v - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:32
eony321vДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:43 | Сообщение # 3 | Тема: Поддержка отечественного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
А причем тут американцы?

Просто противно слышать от тех же русских фразы:
" Вот бы наши что-то нормальное сделали "
" Очередной русский треш " и тому подобные.

Добавлено (19.02.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Quote (ArtGr)
Как будто это что-то поменяет.

Хоть делали и не русские , но World Of Tanks/ S.T.A.L.K.E.R. и Метро ведь что-то поменяли happy


Сообщение отредактировал eony321v - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:45
eony321vДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 16:26 | Сообщение # 4 | Тема: Поддержка отечественного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго время суток, уважаемые пользователи/гости портала gcup.ru!
Сейчас идет крупная разработка коммерческого инди - проекта "The Story Of Dakara" , и нам нужна ваша помощь.
Мы просим лишь пару минут вашего времени. Просто зайдите по ссылке (кликабельно) и если хотите , оставьте комментарий. (Кому не жалко, могут и помочь с финансированием).


Сообщение отредактировал eony321v - Среда, 22 Февраля 2012, 09:09
eony321vДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11:29 | Сообщение # 5 | Тема: Game maker и ММО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ой да ну?

Может и ошибаюсь.

Quote (Darkbasic)
Зчем так много мне просто для игры с друзьями вот и все. Я и не собираюсь делать 3D супер-пупер MMORPG я в 2d хочу сделать хотя-бы просто ММО там танчики ну или еще че-нить!

Тогда на форумы.
eony321vДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 10:45 | Сообщение # 6 | Тема: Game maker и ММО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для таких игр лучше подойдет Unity, поскольку лимит для ГМ 39 ДЛЛ - это 255 человек.
Насчет Гейммекера ... последний раз, когда я его запускал, для сетевой игры почти все использовали 39 dll. Посмотри на форуме yoyogames, - там этих примеров куча!

Пс. Чего вам всем в ваши 12-13 лет так не терпится создать MMORPG biggrin ?


Сообщение отредактировал eony321v - Суббота, 18 Февраля 2012, 10:51
eony321vДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:47 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен талантливый художник (Крупный коммерческий проект)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Этот проект вроде как в заморозке был, и тут "бац" - снова пошло. х_Х И там ещё другая игруля разрабатывалась.

Не был он в заморозке. Раньше создавался топик. Сейчас создан ещё 1, поскольку как я уже написал , - потеряли художника.
Другая игра была тестовым проектом.

Quote (Загё)
К тому же, у ГГ есть и анимация бега, и прыжка, я видел.

Не думаю.


Сообщение отредактировал eony321v - Пятница, 17 Февраля 2012, 18:47
eony321vДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:19 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен талантливый художник (Крупный коммерческий проект)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Примерно 30 уровней размером где-то 6к на 768 пикселей.
Анимации ГГ (бег, ходьба, подтягивание, прыжок, удары , трансформация (анимации в другой форме) и т.д.
Анимации противников
Объекты окружающей среды + другие персонажи (на данный момент их не больше 10)
Игровые арты, меню ...
eony321vДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 16:14 | Сообщение # 9 | Тема: Лицензия CE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тысячи долларов. Точно не помню cry
Больше 500 000 $ , если не ошибаюсь.


Сообщение отредактировал eony321v - Пятница, 17 Февраля 2012, 16:16
eony321vДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 14:57 | Сообщение # 10 | Тема: Художник.....XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день , Сергей !
Просмотрите пожалуйста данный топик, может заинтересует.
http://gcup.ru/forum/12-20779-1


Сообщение отредактировал eony321v - Пятница, 17 Февраля 2012, 16:40
eony321vДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 12:26 | Сообщение # 11 | Тема: Box2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://box2d.org/manual.pdf ?
У них на сайте достаточно информации http://box2d.org/
eony321vДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:41 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен талантливый художник (Крупный коммерческий проект)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
Эрик, а покажите работы вашего прошлого художника. Штук пять-десять.

Скинул Вам через ЛС.


Сообщение отредактировал eony321v - Пятница, 17 Февраля 2012, 11:41
eony321vДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 10:33 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен талантливый художник (Крупный коммерческий проект)
частый гость
Сейчас нет на сайте


Логотип является наброском / прототипом!


Доброго время суток , уважаемые пользователи портала gcup.ru!
Я являюсь руководителем и программистом проекта "The Story Of Dakara" , разработка которого идет уже несколько месяцев.


Игра “The Story Of Dakara” рассказывает нам историю 15ти летней девочки Дакары, обладающей демоническими способностями. Ещё с ранних лет девочка чувствовали в себе странную энергию, но не могла понять, что с ней происходит. В подростковом возрасте на её деревню напали, а Дакара стала наблюдателем происходящего. В этот момент и пробудились её темные силы.

Описание
Игра будет сочетать в себе смесь логических задач с увлекательным экшеном. Мы планируем сделать проект максимально качественным, т.е добавить голосовую озвучку, различные эффекты и "cinematic" трейлеры.

Проект:
The Story Of Dakara является инди-платформером (Пример LIMBO) . Движок и остальное ПО лицензированы.

Команда
На данный момент:
Программист
Сценарист
Композитор

Художник
Геймдизайнер


К сожалению, наш текущий художник покинул нас из-за крупных проблем в его личной жизни.
Нам нужен опытный, ответственный человек, со знаниями Photoshop/Illustrator + с умением обращаться с планшетом.


Примерный стиль и уровень графики в игре.



Сейчас игра находится на финальной стадии концепта, т.е графики в игре как таковой ещё нет, поэтому вам не придется подстраиваться под чужой стиль!
Изображение является примером. Ваш стиль приветствуется!


Если Вы хотите помочь создать действительно качественный инди - проект, получить прибыль ( инди игры сейчас очень популярны) + получить огромный опыт - смело пишите в ЛС. Подробности также через личное сообщение.

Ваши работы мы готовы щедро оплачивать (Но первые работы за бесплатно (чтобы проверить качество и сроки исполнения) . Приветствуются люди, работающие на энтузиазме ( Естественно включим в титры и разделим финальную прибыль с игры , а мы уверенны, что она будет велика).

Контакты:
Skype: Имя/Фам "Ensher" , Рига - Латвия.
Email: Eony321v@gmail.com


Смело пишите ! Мы ждем вас.
Все подробности и детали в лс!
С уважением, Эрик.


Спасибо всем! Уже нашли нужного человека!


Сообщение отредактировал eony321v - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 11:35
eony321vДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 21:41 | Сообщение # 14 | Тема: Pixel Art, 3D, Flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Понравились ваши работы. Хотел спросить, дружите ли вы с векторной графикой ?
Нам нужен опытный художник , и векторная графика была бы очень кстати, но 3D тоже подходит. Почитайте топик , если вы заинтересованны.

С уважением, Эрик!


Сообщение отредактировал eony321v - Четверг, 02 Февраля 2012, 21:41
eony321vДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:47 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен талантливый художник (Коммерческий проект)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
В опытную и дружелюбную команду нужен талантливый художник (с планшетом и навыками Photoshop/Illustrator) .

Проект коммерческий, работаем уже больше месяца. Есть сценарий, некоторые концепты , идеи , базовый движок.
Игра - платформер (наподобие LIMBO) с элементами мистики. Сюжет и идеи оригинальны + у нас очень большие планы касательно проекта.
Планируем закончить к концу весны / летом .
Люди в команде дружные, с большим опытом. Разговариваем через Skype ( можно ICQ) .

Текущий художник работает слишком медленно, поэтому активно ищем замену.
Работаем все за бесплатно (естественно с бюджетом) , прибыль от игры будем делить.

Если Вы хотите помочь создать действительно качественный инди - проект, получить прибыль ( инди игры сейчас очень популярны) + получить огромный опыт - смело пишите в ЛС. Подробности также через личное сообщение.

Skype - Имя / Фамилия "Ensher" (Рига - Латвия).
ICQ - 605748137
Mail - eony321v@gmail.com

...
Спасибо. Нашли =)


Сообщение отредактировал eony321v - Среда, 08 Февраля 2012, 22:42
eony321vДата: Среда, 01 Февраля 2012, 16:40 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен концепт артист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Для крупного проекта нужен опытный концепт артист ( с портфолио).
Подробности в ЛС. Бюджет имеется.

____ НАЙДЕН____
02.02.2012


Сообщение отредактировал eony321v - Пятница, 03 Февраля 2012, 12:29
eony321vДата: Суббота, 21 Января 2012, 12:39 | Сообщение # 17 | Тема: Game Maker / Construct
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
eony321v, тут все минусы и плюсы вроде расписанны, если миновать флудопосты.

Спасибо, но в той теме можно сказать - холивар.
eony321vДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:53 | Сообщение # 18 | Тема: Game Maker / Construct
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
eony321v, http://scirraconstruct.ru/interesting/5-prichin-pochemu-construct-luchshe-chem-game-maker/
И это далеко не все причины=)
И кстати Констракт хуже лишь тем что в нём почти нереально нормальный 3Д шутер(или подобное) зделать=)

Готовые функции конечно же хорошо, но все таки сильно интересует 2ой пункт.
eony321vДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:39 | Сообщение # 19 | Тема: Game Maker / Construct
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы.
Выбрал Torque cool


Сообщение отредактировал eony321v - Пятница, 17 Февраля 2012, 23:03
eony321vДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:45 | Сообщение # 20 | Тема: Нужны художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Где мои бабки? -__-

Держи. 1000Р.

А если серьезно , нужно было написать game launcher (auto updater) программу.
Пс. Уже готово.
Форум игроделов » Записи участника » eony321v [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг