Вторник, 23 Апреля 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » XelaAzure [3]
Результаты поиска
XelaAzureДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:31 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю команду для создания портфолию (без оплаты)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Вот пусть топикакастер запостит, он что хочет?

Топикстартер судорожно, сидя на работе собирает и оформляет потихоньку все, что написал, нарисовал. И прочее. Собиру оптом до кучи и выложу, дабы не выкладывать кусками. Это же ммо. То есть к прозаической амуниции тех времен добавляю магии немного, ремесла и Дальше начинаем варить суп из кучи всяких вещичек. Тут главное не пересолить. Закончу математическое описание (механики боя, характеристик персонажа) к завтра и выложу апдейтом к стартовому посту. Туда же кину подробное описание крафтовой системы.

Добавлено (16.04.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
смени аватар

так пойдет?)


Сообщение отредактировал XelaAzure - Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:25
XelaAzureДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 20:07 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду для создания портфолию (без оплаты)
был не раз
Сейчас нет на сайте
О себе:
Личное инфо можно посмотреть в профиле, посему на него распыляться не буду.

Занимаюсь: геймдизайн - создаю механики, прорабатываю скилы, баланс, контент (наполение игрового мира предметами, с которыми взаимодействует игрок), комплексная аналитика игровой системы; левелдизайн - рисую схемы уровней, раскладки предметов по ним, звуковое наполнение - в свое время серьезно увлекался электронной музыкой, играл в группе, поэтому также делаю озвучку игровых моментов (действий, нажатий и прочее), пишу эмбиент.

Ищу:
В данный момент хочу собрать команду, для реализации идеи ммо-игры (альтернативное средневековье, упор на обширную крафт-систему и тактические пошаговые бои), тут еще в довесок к тому, что умею, занимаюсь рисованием костюмчиков и броньки (получается не очень, но художнику будет проще понять что я от него хочу prof ). Либо вступить в существующие команды, которым могут потребоваться мои навыки (удаленно - любым удобным способом), с вас - описание задания и возможность указать проект в портфолио. Так что даже не за еду wink

Добавлено (15.04.2012, 20:07)
---------------------------------------------
что, совсем никого?

Сообщение отредактировал XelaAzure - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 19:52
XelaAzureДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 19:33 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
а подробности в личку можно?)
Форум игроделов » Записи участника » XelaAzure [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг