Пятница, 26 Апреля 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » The_yield [29]
Результаты поиска
The_yieldДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 22:03 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны актеры, для озвучивания проекта "Лаборатория".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу попробовать босса или пилота, на героя мой голос не тянет biggrin

The_yieldДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 18:22 | Сообщение # 2 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно smile

The_yieldДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 11:25 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] There's only one way out
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раздел помощь будет добавлен на днях, не паниковать =)

The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 22:00 | Сообщение # 4 | Тема: Геном [Браузерная онлайн стратегия] - открытый бета-тест.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Genomgame)
Игра в разработке сервер то работает нон стоп но пока регулярные падения, баги и рестарты, если не пугает то конечно посещайте )

Рестарты это не страшно =) На работе ещё и работать надо biggrin
Quote (Genomgame)
Было но убрали что бы меньше раздражать юзера при регестрации, на начальном этапе каждый юзер важен, потому старались регу облегчить максимально и все равно сложнова то все.

Понятно happy


The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:52 | Сообщение # 5 | Тема: Геном [Браузерная онлайн стратегия] - открытый бета-тест.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Более-менее понятно =) Сервер будет долго работать? Ну, не один день? Просто с работы иногда смогу сидеть, пока вот ищу подходящую стратежку =)
А, и добавьте ещё чтобы пароль не мог быть таким же как и логин =) И обязательно минимум одну цифру smile




Сообщение отредактировал The_yield - Среда, 07 Декабря 2011, 21:54
The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:37 | Сообщение # 6 | Тема: Геном [Браузерная онлайн стратегия] - открытый бета-тест.
частый гость
Сейчас нет на сайте
я только вкачал тренированных, смотрю - 2 простых и 2 тренированных =))))

The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:28 | Сообщение # 7 | Тема: Геном [Браузерная онлайн стратегия] - открытый бета-тест.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не нашёл где пишет "у вас убили ** существ", всё кидал в кол-во и в тренировку, кидать в атаку не мог (почему-то)

Добавлено (07.12.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Кинул + к репе


The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:06 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] There's only one way out
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть идея для фичи, почти реализована (усложнение после пятнадцати секунд, какие пока не скажу)

Добавлено (07.12.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Добавлены шарики-убийцы, летят в рандомном напровлении (Не всегда можно пройти уровень), блокируют движение блоков, убивают игрока. Через 15 секунд после начала игры - все блоки едут на свои места (Преобразование пещеры).
На рефлексах теперь пройти не получиться, надо продумать траекторию полёта шарика для начала biggrin
P.S. Брат, 8 лет, проходит 5 уровней уже 15 минут (на 3 застрял) biggrin




Сообщение отредактировал The_yield - Среда, 07 Декабря 2011, 21:10
The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:01 | Сообщение # 9 | Тема: Magic Store
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас скачаю и дам сцылку на ifolder

Добавлено (07.12.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Касперским 2011 проверил - вирусов нет.
http://ifolder.ru/27435620

ВирусТотал в подарок biggrin

File name: Mshv0.1.exe
Submission date: 2011-12-07 16:53:13 (UTC)
Current status: finished
Result: 0/ 42 (0.0%)




Сообщение отредактировал The_yield - Среда, 07 Декабря 2011, 21:03
The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:39 | Сообщение # 10 | Тема: Magic Store
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залей на ifolder.ru, тк никто с депозита качать не будет -_-

The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:36 | Сообщение # 11 | Тема: Геном [Браузерная онлайн стратегия] - открытый бета-тест.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот теперь зашёл, проиграл бой диким существам и вышел smile Не понял как он вынес моих существ, предлагаю сделать всплывающее окно типа: "Дикие существа сьели ** ваших существ, по предварительным подсчётам вам трындец"

The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:16 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] There's only one way out
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужны тестеры, дабы проверить уровни и саму игру на наличее багов. В игре пока-что 5 рабочих уровней. smile
Также оценить новый дизайн

Скриншоты новой графики:




http://ifolder.ru/27411130 ссылка на скачивание

Добавлено (07.12.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Кто-нибудь поиграл?

Добавлено (07.12.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Никому вообще не интересно? На другом портале уже человек десять скачало и все отписались cry




Сообщение отредактировал The_yield - Вторник, 06 Декабря 2011, 20:05
The_yieldДата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:09 | Сообщение # 13 | Тема: Геном [Браузерная онлайн стратегия] - открытый бета-тест.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Windows XP SP3, Flash Player самый последний, браузер - Google Chrome, игра не грузиться дальше этапа выбора хар-к (Сила, Метаболизм, и тд) Канал - 1мб/сек, качаю с торрента 8мб/сек.

Добавлено (07.12.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Вот, из адресной строки что именно не грузится: http://www.genomgame.com/player/settings/creature-new-step2-genelab.jsf


The_yieldДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 16:32 | Сообщение # 14 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KapitanSBU)
Да, все с нуля. Никаких стандартных шаблонов, функций и поведений я не использовал, все это математика. А спрайты эти делал профессионал лет 5 назад, сейчас они свободно распространяются, и они очень качественные. Я просто взял их, чтоб попробовать свои силы в области создания игр.


Тогда могу сказать одно - свои ресурсы и звуки = коммерческий проект biggrin


The_yieldДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 15:46 | Сообщение # 15 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KapitanSBU)
Какой пример тдс? Какая функция? Я все делаю с помощью синуса произвольного угла.

Ну, ты с нуля всё делал? Враги чтоб шли и тд?


The_yieldДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 14:16 | Сообщение # 16 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда - уг... Скачал пример тдс, добавил функцию. менять героев и летс гоу...
Нет сюжета, нет своей фишки, ресурсы не свои. Пример "Как не надо делать игры" =)




Сообщение отредактировал The_yield - Вторник, 06 Декабря 2011, 15:02
The_yieldДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 11:37 | Сообщение # 17 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты красивые, + в репу smile
Ресурсы свои?


The_yieldДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:52 | Сообщение # 18 | Тема: Подсказки и интерфейс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Казуалка, http://gcup.ru/forum/9-19026-1, мозгоипалко на время =)

The_yieldДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:28 | Сообщение # 19 | Тема: Женщины... Как же их заинтересовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня сестра (13 лет) играет в "Злых Птиц" и "МайнКрафт", иногда в КС wacko
Не уважает "девчачьи" игры, любит казуалки.

Извините, не заметил даты, это некропостинг? =(




Сообщение отредактировал The_yield - Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:29
The_yieldДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 20 | Тема: Подсказки и интерфейс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть два варианта: Либо меню (Старт, загрузка, помощь, выход) и внутриигровое меню (Переиграть, сохранить, помощь,выход) или только одно меню. Стоит ли напрягать игрока менюшкой в игре? Думаю всем знакомо внутриигровое меню "Сокровищ Монтесумы"? Меню занимает примерно 1/3 от поля. Какой вариант лучше? Как будет удобней игроку?


Форум игроделов » Записи участника » The_yield [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг