Суббота, 20 Апреля 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Iboon [18]
Результаты поиска
IboonДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 16:31 | Сообщение # 1 | Тема: Баланс реализма и играбельности в онлайн-играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наверное не в тему, но вот вопрос: Делать игру более хардкорного типа и описать больший реализм или от части жизни персонажа, и игровой физики.



Сообщение отредактировал Iboon - Пятница, 02 Декабря 2011, 16:32
IboonДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 18:01 | Сообщение # 2 | Тема: Создаю команду игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Go_Ram)
Я просто не хочу делаться раньше времени своими идеями. Ведь разработка ведется с какойто целью а не просто так...

4 Января 1987 ( 24 Козерог )
killed


IboonДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:51 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос по Blend ELF
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет проблем! happy

IboonДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:50 | Сообщение # 4 | Тема: Серв Делфи - Клиент ГэймМакер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
неужели я действительно похож на человека, который будет заниматся палигатом?

Возможно.
Предоставть скрин. кода - посмотрим. Возможно ты прав, но нужны весомые оргументы.
*****
Просмотрел, чесно - отличий нет от всех остальных (база таже). Нечем удивить. Онлайн? Сеть? Возможно, но в инт. много подобных проектов и они много лудше (чесно).
Работай, посмотрим и оценим.


IboonДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:40 | Сообщение # 5 | Тема: Создаю команду игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем писать сразу на dx если есть готовые движки? К тому же ты сам говорил всем о том что ты только начал изучать C.
Трехмерная графика отличается от двухмерной так же как арбуз от клубники - вроде разные, а ягоды. smile


IboonДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:35 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос по Blend ELF
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно. Жаль маловато их, но ничего. Спасибо что помог. +

IboonДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:22 | Сообщение # 7 | Тема: Создаю команду игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Go_Ram)
В данный момент в команде 3 человека,
два программиста - я и друг мой
дизайнер - недавно пришедший в команду

Конкретней.
Quote (Go_Ram)
пока первые два проекты нацелены исключительно на 2D, второй проект будет на симметрии,..

24 года а пишешь бред.
Выводы: не заинтересовал (пока что). Посмотрим что будет дальше, но модельер как мне кажется это человек совсем другого профиля нежели моделлер.


IboonДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 16:47 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос по Blend ELF
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть статьи по работе с эфектами? (туман, свет, тень)
Как можно привязать камеру на опр. высоту? (например 2-3 м)

Помогите, с меня +.

Добавлено (01.12.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Только не надо давать оф. урок "Post Processing". Я его читал, но там очень малоговорится о более "крупных" эффектах.


IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:26 | Сообщение # 9 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
А есть на шарп?

IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:18 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я говорю что изменить код (изучить его), а потом скомпилировать готовый проект.

IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:15 | Сообщение # 11 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
5G? blink Зверско, но оно того стоит. Так все таки хочу спросить правильно ли я понял ход работ? (установка VS c++; настройка клиента\сервера; компиллирование?)

Добавлено (30.11.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Интересная фораза в faq по установке:

Quote
Он также прекрасно работает с Visual C + + Express 2008 SP1, которая свободна (как бесплатное пиво).


IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:01 | Сообщение # 12 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что то вроде того.
Нашел, требуется загрузит Visual Studio 2008 и Visual C++ Express 2008 SP1. Запускается судя по коду из командной строки.
Я понял как все это установить (похоже придется попотеть).
А есть нечто заменяющее Visual Studio?


IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:50 | Сообщение # 13 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там только ссылки на лицензии.

IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:38 | Сообщение # 14 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, прямую ссылку? а то я непойму что у них где..



Сообщение отредактировал Iboon - Среда, 30 Ноября 2011, 18:38
IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:27 | Сообщение # 15 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну.. тут даже небуду спрашивать на счет сообщества. wacko
Возможно что я смогу раздабыть книги по python или basic, но на счет второго не уверен.
Я посмотрю что за движки. А есть исходные коды какой нибудь ммо? Мне в них будет удобнее разобраться, то есть понять работу скриптов и т.п.


IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:16 | Сообщение # 16 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, я имею в виду открытый движок.

Добавлено (30.11.2011, 18:16)
---------------------------------------------
С открытым кодом.


IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:04 | Сообщение # 17 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
mmo 3D rpg - вот что нужно.
horax, первый неподходит, платный, а денег нет. Второй не в 3D пространстве.


IboonДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:54 | Сообщение # 18 | Тема: Нужна "маленькая" помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Если кто-то работал с движками онлайн игр или ide.
Дайте совет - что использовать? Желательно с интерфейсом, и поддержкой кирилицы.
Язык - не важен, но желательно java.

Добавлено (30.11.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Неужели ни кто не работал с движками онлайн игр?

Добавлено (30.11.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Ну это вообще.. 20 просмотров и 0 сообщений.




Сообщение отредактировал Iboon - Среда, 30 Ноября 2011, 15:47
Форум игроделов » Записи участника » Iboon [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг