Пятница, 29 Марта 2024, 09:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Phantik [7]
Результаты поиска
PhantikДата: Пятница, 12 Марта 2010, 15:59 | Сообщение # 1 | Тема: Помощь по установке БД готовых движков.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это те же яйца, вид с боку. Атрибуты просто местами изменены. Главное саму страницу в нужную кодировку перевести, а кодировку посылать http заголовком а не тегом html.
PhantikДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 10:16 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу попробывать создать игру типа Ganjawars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начинаешь изучение c
HTML,CSS, JavaScript, PHP(ASP.NET), MySQL(MS SQL) - это основа.
для добавления анимации и спецэфектов Flash + ActionScript.


Сообщение отредактировал Phantik - Пятница, 11 Сентября 2009, 10:16
PhantikДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 10:10 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибки SQL при создании браузерки
был не раз
Сейчас нет на сайте
В этом коде надо убрать строчку
--Таблица персонажей
либо заменить ее на /* --Таблица персонажей */

И в версии 5.1.36 все прекрасно работает.

А вообще у блитза много мелких ошибок(помарок) в туториале.

PhantikДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 13:20 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос по браузеркам (уточнить), какие умения?
был не раз
Сейчас нет на сайте
JavaScript еще потребуется. И, возможно, Аjax
Серверная сторона: PHP(ASP.NET) MySQL(MSSQL)
Клиентская: HTML CSS JavaScript Flash
PhantikДата: Четверг, 16 Июля 2009, 16:57 | Сообщение # 5 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем реально что нужно что бы начать(и с большой вероятностью закончить) писать свою игру это пройти туториал:
http://www.blitz-school.info/ogindex.phtml
Этот туториал, если постараться, можно скачать бесплатно. Есть ссылки на него даже на этом форуме.

Я прошел по нему несколько уроков - реально эффективная вещь. Походу изучения туториала, придется конечно постоянно лазить по справочникам HTML, JavaScript, PHP, MySQL... Но это всеравно гораздо эфективнее чем просто читать книги по данным тематикам.

А по туториулу будешь прям видеть как игра создается на глазах. В первом уроке уже получишь рабочую регистрацию и авторизацию.

PhantikДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:34 | Сообщение # 6 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
2Zeleboba Спасибо огромное, скачал, все работает. Со своими нюансами конечно, но в целом хороший туториал.
PhantikДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 16:06 | Сообщение # 7 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я здесь новенький, но со старой проблемой. Тоже никак не могу найти курсы по созданию браузерки от Blitz. Если кому не сложно, скиньте пожалуйста на e-mail: dai1980@rambler.ru А то, по указанным ссылкам - все файлы удалены.
Заранее огромное спасибо за помощь.
Форум игроделов » Записи участника » Phantik [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг