Четверг, 28 Марта 2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dance111 [19]
Результаты поиска
dance111Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 21:42 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду для Adventures of André de Coria
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ап.Нужны Геймдизайнер, художник, 3д модельер персонажей и животных .
Очень нужен геймдизайнер, сложно найти))
dance111Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду для Adventures of André de Coria
был не раз
Сейчас нет на сайте

Это трёхмерная приключенческая игра с элементами ролевой игры.
В игре вам предстоит исследовать неизведанные части Америки и Африки, где вам нужно найти затерянный город *****.
В игре предстоит побывать в неизведанной часть северной и южной америке, пустыни африки где вы встретите и зверей, и коренных жителей.
Сможете ли вы разгадать секреты которые скрывает этот мир ? Зависит от вас!
Вид от третьего лица, камера будет меняться от ситуаций.

- Обменивайся опытом, развивай своего персонажа.
- Разные живые персонажи.
- Разгадывай скрытые от вас головоломки, получай артефакты и сокровища.
- Сражайся с зверями и природой, а также испанцами чтобы выжить и дойти до цели!
- Сюжет с несколькими концовками.

Игра будет создаваться на Unity 5.
В нашей команде есть сценарист, два 3D модельера, два левел дизайнера, два художника .

Некоторые наработки есть. Сейчас оформляется документация и создается террейн.
Под спойлером смотрите.
Новые материалы:

Старые материалы:


Сейчас в команду нужно энтузиасты. Денег пока-что очень мало, но за качественную работу могу заплатить(не много).
- Геймдизайнер
Иметь представления о игровой документации, как составлять и писать. Уметь расписать механику, элементы игры по идеям и наработкам.
Приветствуються опыт работы с unity.
Очень нужно геймдизайнера, который сможет помощь в описании и придумывании механик.
- 2D художник игровых сцен
- Иметь опыт рисования локаций и персонажей, наброски от руки, цифровое рисования и раскрашивания.
Нужно рисовать игровой арт при вступительных роликах.
3D модельер животных и персонажей
Уметь создавать модели по концептам.
Уметь неплохо моделировать персонажей и животных, делать low poly, делать текстуры средненько, подготавливать под риггинг, или самому делать.
Приветствуються опыт работы с unity.

Пишите в ЛС или на емайл u3dlover@gmail.com.

Когда появляться новые вакансии, я обновлю тему.

Буду рад помощи, хочется серьезно заняться этим проектом. И чтобы создать перспективную и интересную игру.
Также если у вас есть другие предложения помощи или подсказке, пишите, буду признателен.


Сообщение отредактировал dance111 - Пятница, 30 Декабря 2016, 21:43
dance111Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:24 | Сообщение # 3 | Тема: Необходимо лого (возможна оплата)
был не раз
Сейчас нет на сайте

Вот просто и понятно))
dance111Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:28 | Сообщение # 4 | Тема: Необходимо лого (возможна оплата)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я взялся, скоро скину
dance111Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 19:22 | Сообщение # 5 | Тема: Нужны 3D моделлеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начинающий инди-разработчик, и я разрабатываю игру на морскую тематику.
Путешествие по океану, выживания в океане, много приключений в нем, вот что ждет в нашей разрабатывающийся игре.


Нам нужно сделать 2 модели: это средневековый корабль, с 3 ярусами для дальнейшего создания там интерьера.
Игроку нужно будет ходить по нему. А также плот. Все детальные ведомости я скажу в личном общении.
Нужен человек который уже работал с такими моделями и хорошо разбирается в кораблях. Нужно модель под Unity 3D и UE 4.
Оплата не большая, возможно есть люди которых заинтересовала эта тематика буду благодарный за помощь просто так, или за малое денежное вознаграждения.

Спасибо за внимания, надеюсь на помощь.


Сообщение отредактировал dance111 - Четверг, 11 Декабря 2014, 15:39
dance111Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 10:55 | Сообщение # 6 | Тема: GameCreatingCommunity.ru - нам три года!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему сайт не работает ?
dance111Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 18:55 | Сообщение # 7 | Тема: Cms игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата rak ()
А в чем именно проблема? Если БД раздельные делаешь скрипт который, после регистрации на сайте, передает пару логин/пасс в бд сервера. Если нужна статистика, делаешь еще один скрипт который вытаскивает какието данные с бд сервера. Это самый простой вариант. если бд одна то тут еще все проще.

Извините за вопрос. А есть у вас скрипты? Можете кинуть , а то я не найду что то..
dance111Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 01:51 | Сообщение # 8 | Тема: Cms игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, это понятно как подключиться к базе. И я не собираюсь хранить файл для подключения к базе в клиенте. Меня интересует как можно и на чем можно организовать движок сайта онлайн игры. Как мне правильно работать игровой базой данных ? Как мне вывести данные для каждого игрока ? Как правильно это все делать ?
dance111Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 01:03 | Сообщение # 9 | Тема: Cms игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот например, база данных на Photon. И как брать данные о игроке. Может есть готовые решения или хотя бы примеры какие то для юнити ?
dance111Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 00:31 | Сообщение # 10 | Тема: Cms игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте как сделать сайт онлайн игры ?
Ну чтобы можно было войти под своими данными с игры на сайт. Можно было игрокам просматривать вещи, купить монеты, узнать свой уровень в игре. Как это можно сделать. Я уже запутался в всяких решениях. Очень нужно сделать это. А как это ?
Помогите пожалуйста!
dance111Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 01:16 | Сообщение # 11 | Тема: Сайт-онлайн рпг
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите cms для создания сайта онлайн рпг. Простую и удобную. И как создавать синхронизацию игровой базы и базы сайта . Например, чтоб создать магазин игровой валюты,чтоб в профиле можно было посмотреть сколько проведено боев и вход как на сайт как и вход в игру . Помогите просто не нашел никаких уроков таких вообще если есть какие то скриптов можете дать или продать . Помогите ведь другим тоже интересно узнать.
dance111Дата: Среда, 23 Января 2013, 22:22 | Сообщение # 12 | Тема: Модельки
был не раз
Сейчас нет на сайте
warez запрещен

Сообщение отредактировал dance111 - Среда, 23 Января 2013, 22:28
dance111Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 13 | Тема: Суперферма
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извените может за тупой вопрос . но пожалуста помогите!Подскажыте двиг или конструктор где можно было создать игру типу Суперферма.Но не щетко как суперферма а функции такие же.
Помогите пожалуста
dance111Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 16:58 | Сообщение # 14 | Тема: На чём созданы такие майл игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ясно тоже похоже на гаме маркет
dance111Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:49 | Сообщение # 15 | Тема: На чём созданы такие майл игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где созданы такие игры
«Поднебесье» http://skies.mail.ru/adv/?site_id=1_714_66603_0_
«Пиратия» http://piratia.mail.ru/start.html?site_id=1_150_61065_0_
dance111Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 21:25 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите PlayerRealms
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите где можно найти лучше и для создания Ферми онлайн
dance111Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 00:44 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите PlayerRealms
был не раз
Сейчас нет на сайте
кто может или знает как русифицировать PlayerRealms или что то на подобии нетого
dance111Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 19:54 | Сообщение # 18 | Тема: Ищю на чём сделать стратегию онлайн, типа "Ферма"
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне 15
dance111Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 18:42 | Сообщение # 19 | Тема: Ищю на чём сделать стратегию онлайн, типа "Ферма"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ищю что то чтоб возможно было зделать стратегию онлайн.И можно было б зделать что то как Суперферма .
И где зделаны такие игры как Пираты онлайн и Осада Онлайн
sad sad sad Извините за не грамотность помогите sad sad sad


Сообщение отредактировал dance111 - Понедельник, 13 Февраля 2012, 22:54
Форум игроделов » Записи участника » dance111 [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг