Пятница, 29 Марта 2024, 11:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dolphin [27]
Результаты поиска
DolphinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 20:40 | Сообщение # 1 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте

С играйте в подводный хоккей. blink


DolphinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:37 | Сообщение # 2 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Никто этим не хвалится, сайт не может быть мертвым сам по себе. Хватит нести всякую "ересь".

DolphinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:16 | Сообщение # 3 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, сайту и 3 дней нет чего ты хочешь?

DolphinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:13 | Сообщение # 4 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Должно быть python happy

DolphinДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 5 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
anton-gar, это гильдия средневековья а не "грамматики", в то время мало кто владел письмом и умел читать.

DolphinДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 14:29 | Сообщение # 6 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я совершенно не понимаю в чем проблемы. Если не нравится тема - не обращайте на нее внимания и все.
И если модераторы не считают эту тему ненужной путь она остается.


DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:25 | Сообщение # 7 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mkasss, буду надеется на лучшее.

DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 19:33 | Сообщение # 8 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Полагаю пора переходить к проектам?..



Сообщение отредактировал Dolphin - Среда, 23 Ноября 2011, 19:34
DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:47 | Сообщение # 9 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всегда есть возможность почистить тему попросив об этом модераторов.

DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:39 | Сообщение # 10 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Dolphin)
Но я считаю что нужно тему хорошо оформить. Члены гильдии и т.п. И еще следовало бы подумать над словами LunarPixel, и попробовать "нарыть" материалов по данной теме.

/\
||
||
king


DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:26 | Сообщение # 11 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну раз так, то не проще ли создать сайт или форум? ( Max_Pain)

DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:18 | Сообщение # 12 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, не знаю, решать тебе.
Но я считаю что нужно тему хорошо оформить. Члены гильдии и т.п. И еще следовало бы подумать над словами LunarPixel, и попробовать "нарыть" материалов по данной теме.

P.S. Подумаю над вступлением, пока я мирный наблюдатель. blink


DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:08 | Сообщение # 13 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте


Что-то вроде этого.


DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 17:42 | Сообщение # 14 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну если смысл гильдии создание (помощь в создании) игр на тему средневековья, то я за.
Только изображение гильдии нужно другое.
Возможно "подключусь" к вам.


DolphinДата: Среда, 23 Ноября 2011, 15:33 | Сообщение # 15 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
8/9/7

DolphinДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 17:08 | Сообщение # 16 | Тема: Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот еще вопрос: Есть ли на python модули для работы с графикой? Если есть, то какие? Как их установить и настроить?
И если есть у кого ссылки (или файлы с модулями) поделитесь. icecream

p.s если кто уже работал с pyscripter - каков он в действии? и ide ли это вообще?


DolphinДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 15:22 | Сообщение # 17 | Тема: Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите более понятный для новичка учебник - самоучитель по языку python.
Искать в поиске не хотелось потому, что лучше узнать мнение людей которые уже знакомы с этой "темой".
Надеюсь что вы мне поможете.

P.S Желательно книгу в формате - pdf bye


DolphinДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:26 | Сообщение # 18 | Тема: Нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, спасибо, за помощь. +

Добавлено (21.11.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть.


DolphinДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:19 | Сообщение # 19 | Тема: Нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ссылку?

DolphinДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:11 | Сообщение # 20 | Тема: Нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приватность изменил.
(теперь можно)

Добавлено (21.11.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Посоветуете движки такого типа MMO.




Сообщение отредактировал Dolphin - Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:11
Форум игроделов » Записи участника » Dolphin [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг