Четверг, 02 Мая 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DimX [6]
Результаты поиска
DimXДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16:00 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу команду разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Плин, я то знаю чего я хочу- быть полезными в команде при разработке. Чем, тут надо выяснять smile
DimXДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 22:27 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу команду разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
IT_Support, да, с СИ у меня были проблемы с синтаксисом.
Господа, я по не претендую на программиста, не та специализация у меня по сути...
DimXДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 19:17 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу команду разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
4aBo, хорошо, почему не ГМЛ?...
DimXДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 18:42 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу команду разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Расскажите пожалуйста поподробнее про верстальщиков?... smile
DimXДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:28 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу команду разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну хтмл,бэйсик на минимальном уровне знаю... happy паскальчик на уровне вуза и специальности smile
и кстати не вижу особого смысла на сишке 2д игры делать, когда проще делать на ГМ, имхо
DimXДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:23 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу команду разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, 21 год, учусь в Минске на высшем. Меня, как и многих наверно тут, всегда влекло к созданию собственных проектов, а в частности игр. Лет так 5-6 назад создавал на ГМ мелкие и убогие по графике игры.До этого ранее увлекался программированием на базовом уровне...Суть не в этом. Дело втом, что вновь хотелось бы заниматься этим, но к сожалению я многое понял: для создания хороших игр нужна команда людей. И вот решил попробывать отыскать или быть найденым

Если кого-то заинтересовало, пишите тут:avatar.green-скайп, 401222131-аська.
Знание ГМЛ-чуть ниже среднего на данном этапе.
Художественное оформление хромает.
Написание сценариев, создание вселенных- фантазия развита=)
Вообщем, пишите, спасибо за внимание.
Форум игроделов » Записи участника » DimX [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг