Пятница, 26 Апреля 2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Leader [13]
Результаты поиска
LeaderДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:45 | Сообщение # 1 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо ) Пошел пробывать)
LeaderДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:11 | Сообщение # 2 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так, это сделал. Меня интересует, сам по себе скрипт боя(ну карта и т.п.), вроде бы дагадываюсь в общих чертах как делать... Но точно ничего не могу придумать...
LeaderДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:28 | Сообщение # 3 | Тема: Исходник игры Инстинкты Воина (epoha.us fulldump(27/12/2010)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну попросили написать поподробнее, я написал.
В моей игре не планируется чат.
Я не люблю чат потому, что там много кто пишет и намеренно коверкает слова
и порой читать до того противно, что просто хочется, что бы его не было в игре ( чата ).
А так же наблюдал о беспомощности модераторов в борьбе
с флудом, спамом и разного рода провокаторами, которые просто обожают
выводить из себя модераторов. Его банят, а он создаёт мульта и снова в чат,
его опять банят, а он нового мульта ... и нервы у модераторов не выдерживают.

Есть хостинги "чаты-онлайн". Регистрируешься, даёшь название чату
и сидишь там с друзьями. Пиши, что угодно, все свои.
Конечно, если месяц чат неактивен, он удаляется.
Я думаю этого достаточно.

Помоему в игре стоит чат вводить(тем более если ранняя стадия развития), он создает атмосферу игры. Но сделать функцию, которая будет сворачивать чат, давольно таки удобно ) Ну это конечно, ваше дело )
LeaderДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:09 | Сообщение # 4 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотели сделать примерно как тут: http://demo. heroeswm.ru/demobattle.php(не реклама), только бои один на один(там руководишь целой армией, а тут играешь чисто за персонажа), конечно без ИИ, враг просто идет на тебя чтобы атаковать.. Вот прцинипе и все ) Конечно хотели ещё внедрить магию и т.п., но то что придумали, оказалось очень трудно воплотить... )
LeaderДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 18:00 | Сообщение # 5 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
php думаю тормозить будет... Бой... Конечно нубство, но даже толком не представляю как это все работает... Эх, а сделать хочется )) Наверное заказывать тогда буду...
LeaderДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 17:44 | Сообщение # 6 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да просто даже не представляю, как такой бой сделать, точнее по какому прицнипу )) Просто обычно работал php+сss+html(ну для сайтостроения достаточно).
LeaderДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 16:52 | Сообщение # 7 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто до этого, занимался разработками сайтов и редактированием браузерок(ну там дизайн изменить, структуру, баги исправить и т.п.), а тут...

Добавлено (10.11.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Решили с друзьями сделать браузерку, но застряли на бое, стандартный "стиль БК" не хотелось брать, ну смысл возвращаться в прошлое? Да и думаю им никого не затянешь... Вот и хотели сделать бой на флеше...


Сообщение отредактировал Leader - Четверг, 10 Ноября 2011, 16:53
LeaderДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 15:33 | Сообщение # 8 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, может у кого нибудь есть исходник какого нибудь боя на флеше? Просто вряд ли я сам смогу написать бой с нуля, разве что лет так через 5 ))
LeaderДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 09:00 | Сообщение # 9 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, подскажите пожалуйста, нажимаю на этот Design View, но ничего не происходит. Вот скрин http://clip2net.com/s/1j31e , может я что-то неправильно делаю...?

Извиняюсь, разобрался, делал по этой инструкции:
Code
всё сделал спасибо vasua99

для тех у кого проблеммы с FlexDesignView:

1.Папку plagins из архива скинуть в папку с FD.

2. войти в FD нажать Tools->Application Files.

3.в output должен появиться адрес и открыться папка, если не открылась перейти по адресу из output, в эту папку скинуть папки Data и plagin из архива.

4.перезагрузить FD,все работает мне помогло.


Сообщение отредактировал Leader - Четверг, 10 Ноября 2011, 09:42
LeaderДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:40 | Сообщение # 10 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Явой только поверхостно занимался... Вот у себя дома, нашел книгу по Adobe Flash CS3 и Action SCript 3. Мельком взглянул начало раздела по as3, вроде бы все разжевывают )

Добавлено (09.11.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Вот, мне интересно, примерно через какое время, можно будет написать скрипт боя? ) Просто команда то не ждет, пока я это выучу... Ну это так, чтобы среднюю статистику знать... )

Добавлено (09.11.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Вот ещё, может быть есть какие то движки/конструкторы для создания боев(конечно с програмированием)?

Сообщение отредактировал Leader - Среда, 09 Ноября 2011, 19:23
LeaderДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:18 | Сообщение # 11 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё раз спасибо )) Вот сейчас ищу статьи, где все для начинающих расписано про actionscript 3, просто до этого только с php(хтмл, ксс ещё, но это как бы "стандартный набор"), поэтому as 3 толком понять не могу )
LeaderДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:10 | Сообщение # 12 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое, пошел учить )) Может быть у кого то ещё варианты есть? Просто чтобы мне все связать воедино и уже учить ))
LeaderДата: Среда, 09 Ноября 2011, 18:08 | Сообщение # 13 | Тема: Создание боя(в браузерке)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер. Ребят, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать хороший бой на флеше(передвижение по карте, атака и т.п.), подскажите пожалуйста нужную литературу или движки/кострукторы/исходники. Просто решил делать браузерную игру(небольшая команда уже есть), а вот с боем незнаю что... Т.к. раньше делал только наподобии БК, но думаю этот стиль уже давно ушел в прошлое и нужно что-то новое ) Вот и хочу сделать хороший бой ) Может быть есть специальные конструкторы... ? В люблм случае, кто поможет хоть чем нибудь, буду очень благодарен ) Заранее спасибо )

Сообщение отредактировал Leader - Среда, 09 Ноября 2011, 18:25
Форум игроделов » Записи участника » Leader [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг