Пятница, 29 Марта 2024, 05:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LisTen [60]
Результаты поиска
LisTenДата: Вторник, 01 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 1 | Тема: Эмулятор Сервера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет я имел именно эмулятор сервера любой клиентской игры!!
LisTenДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 2 | Тема: Эмулятор Сервера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли на гамаке написать эмулятор сервера?
Если можно то как?
LisTenДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:02 | Сообщение # 3 | Тема: Изменить интерфейс окна
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я еще раз пишу мне не нужно менять размер окна.Для начало посмотрели бы пример чего я хочу
LisTenДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:15 | Сообщение # 4 | Тема: Изменить интерфейс окна
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы не поняли мне нужно не изменять размер а загрузить спрайты в gm и как то кодом поменять например обычное виндовс окно на мак изменить все иконуи закрыти и сворачивания окна.

Добавлено (09.09.2012, 11:15)
---------------------------------------------
http://gmc.yoyogames.com/index.php?showtopic=505198

Вот он этот пример.Теперь пожалуйста помогите разобрать код именно изменения окна.Пожалуйста

LisTenДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 22:08 | Сообщение # 5 | Тема: Изменить интерфейс окна
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я видел пример измененине окна gm без каких либо dll.Но утерял пример.Есть какие нибудь статьи по изменению окна.
Изменение окна имеется виду вот как например папка виндовс и мак ос.
LisTenДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:12 | Сообщение # 6 | Тема: Можно ли на java создать игру на Iphone
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на чисто Java ни как там на eclipse.Или только с помощью cocoa
LisTenДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 7 | Тема: Можно ли на java создать игру на Iphone
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли на java создать игру на Iphone
LisTenДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:48 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите с ини файлом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите реализовать.
У нас есть ини файл в ини файле данные такого типа
[primer]
name-1231
id-1
coordinates-100,100

В ини файле записываются обьекты и их коринаты и они там находятся.
При изменении кординатов положение обьектов соответственно меняются.
Помогите пожалуйста
LisTenДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:31 | Сообщение # 9 | Тема: Проблема с БД
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо
LisTenДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:08 | Сообщение # 10 | Тема: Проблема с БД
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот весь код моей базы:

CREATE DATABASE SoulTakers DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci; /* Создаем БД со стандартной кодировкой cp1251(для того что б поддерживался русский язык)*/
USE SoulTakers; /* используем данную БД */

/* таблица персонажа */
CREATE TABLE `users` (
id_user bigint(20) unsigned NOT NULL auto_increment, /* уникальный номер, который не повторяеться и с каждым новым пользователем увеличиваеться на 1 */
email CHAR(64), /* текстовый тип (64 символа) */
pass CHAR(32), /* текстовый тип (32 символа) */
name CHAR(32), /* текстовый тип (32 символа) */
life INT DEFAULT 50, /* числовой тип, по умолчанию равен 50 */
atk INT DEFAULT 7, /* числовой тип, по умолчанию равен 7 */
def INT DEFAULT 5, /* числовой тип, по умолчанию равен 5 */
lov INT DEFAULT 7, /* числовой тип, по умолчанию равен 7 */
lvl INT DEFAULT 1, /* числовой тип, по умолчанию равен 1 */
exp INT DEFAULT 0, /* числовой тип, по умолчанию равен 0 */
PRIMARY KEY (`id_user`) /* Показываем что уникальным номером у нас являеться id_user */
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251; /* Обозначаем тип таблицы MyISAM. Таблицы типа MyISAM показывают хорошие результаты при выборках SELECT. Для .jktt подробного изучения читайте Самоучитель по MySQL 5 */

/* таблица аватара */
CREATE TABLE `avatar` (
id_ava bigint(20) unsigned NOT NULL auto_increment, /* уникальный номер, который не повторяеться и с каждым новым пользователем увеличиваеться на 1 */
gander SMALLINT(1), /* Пол игрока, цыфровой тип(1 цыфра) */
vid SMALLINT(2), /* Вид игрока, цыфровой тип(2 цыфры)*/
path CHAR(32), /* Путь к папке с рисунками персонажа, текстовый тип(32 символа) */
PRIMARY KEY (`id_ava`) /* Показываем что уникальным номером у нас являеться id_ava */
) TYPE=MyISAM;

/* таблица чата */
CREATE TABLE `chat` (
id_msg bigint(20) unsigned NOT NULL auto_increment, /* уникальный номер, который не повторяеться и с каждым новым пользователем увеличиваеться на 1 */
msg CHAR(255), /* текстовый тип(255 символов) */
time_msg CHAR(5), /* текстовый тип(5 символов) */
wrt_user CHAR(32), /* текстовый тип(32 символов) */
who CHAR(32), /* текстовый тип(32 символов) */
PRIMARY KEY (`id_msg`) /* Показываем что уникальным номером у нас являеться id_msg */
) TYPE=MyISAM;

/* таблица инвентаря */
CREATE TABLE `inventar` (
id_inv bigint(20) unsigned NOT NULL auto_increment, /* уникальный номер, который не повторяеться и с каждым новым пользователем увеличиваеться на 1 */
name_object CHAR(64),
atk_up INT(2),
def_up INT(2),
lov_up INT(2),
life_up INT(4),
PRIMARY KEY (`id_inv`) /* Показываем что уникальным номером у нас являеться id_msg */
) TYPE=MyISAM;
LisTenДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 11:55 | Сообщение # 11 | Тема: Проблема с БД
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как это исправить

Error
SQL query:

[...]

MySQL said:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 10
LisTenДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:40 | Сообщение # 12 | Тема: Проблема с БД
частый гость
Сейчас нет на сайте
При создании БД пишет ошибка

Error
SQL query:

CREATE DATABASE testgame DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci;

MySQL said:

#1007 - Can't create database 'testgame'; database exists
LisTenДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:07 | Сообщение # 13 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите при создании бд пишет ошибку

SQL query:

CREATE DATABASE Angel VS Devil DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci;

MySQL said:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'VS Devil DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci' at line 1

Как исправить?
LisTenДата: Среда, 13 Июня 2012, 10:37 | Сообщение # 14 | Тема: В чем разница
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я заметил что в примерах везде используют вот это <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd"> а почему не используют <!DOCTYPE html>.Получается везде используют html4.01
LisTenДата: Среда, 13 Июня 2012, 09:37 | Сообщение # 15 | Тема: В чем разница
частый гость
Сейчас нет на сайте
В чем разница html или html5 я понимаю что это типо разные версии,но конркретно.Что такое XHTML
В чем разница css и css3.
Какие уроки выбрать по изучению html и css.
Вот эти http://ab-w.net/HTML/HTML_na4alo.php
или
Вот эти http://zvirec.com/sozd_short.php
посоветуйте может свои
LisTenДата: Вторник, 12 Июня 2012, 17:27 | Сообщение # 16 | Тема: Консоль на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а можете помоч в написании ну или хотябы дать пример этой строки ввода и нескольких функции.Пожалуйста
LisTenДата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:20 | Сообщение # 17 | Тема: Консоль на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть консоль сделананя на ГМ одним человек вот ссылка : http://rghost.ru/38617063

вот посмотрите там она создает папки где можо писать скрипты но это не все не нужно.
Мне нужно такой же интерфейс.А именно строка ввода там где вводить команды.тоже самое как унего над строкой версия проги.
Команды которые мне нужны.
-exit - выходит из программы
-help - показывает описание программы
-clearlog -очищает лог консоли
-swapcolor -меняет цвет фона программы
-changelog -история обновлений программы
Все эти команды есть в этой программе как мне это все сделать.
Напишите пожалуйста код кому не сложно(


Сообщение отредактировал LisTen - Вторник, 12 Июня 2012, 12:26
LisTenДата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:30 | Сообщение # 18 | Тема: Как сделать управление э
частый гость
Сейчас нет на сайте
Но вот как ту текстуру которую я скинул добавить и разрезать.Её пробовал обрезать через паинт но после разрезания в игре у текстуры белый фон. помогите.
А с этим вопросам не как помоч нельзя было
LisTenДата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:49 | Сообщение # 19 | Тема: Как сделать управление э
частый гость
Сейчас нет на сайте
Но вот как ту текстуру которую я скинул добавить и разрезать.Её пробовал обрезать через паинт но после разрезания в игре у текстуры белый фон. помогите.
LisTenДата: Вторник, 05 Июня 2012, 13:28 | Сообщение # 20 | Тема: Как сделать управление э
частый гость
Сейчас нет на сайте
а можете пожалуйста в исходник а тоя не поял .Я нуб
Форум игроделов » Записи участника » LisTen [60]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг