Четверг, 25 Апреля 2024, 07:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » какаши [7]
Результаты поиска
какашиДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:06 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте игру с данным геймплеем: пример внутри
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я конечно знаю что не совсем в тему но в assasin's creed очень затягивает и без мозгов там никуда рукопашка супер есть один пистолет и на мой взгляд незабываемый паркур
какашиДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 2 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Jericho полностью согласен а то что он непонимает какие ключевые слова он пишет? как тогда вааще программы писать а уж тем более игры
какашиДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в NWO Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
BIOMSoft Спасибо большое за поддержку
мне самому помочь интересно наруто очень люблю и игры делать тоже))))
какашиДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 14:35 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в NWO Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pain Возьмите в команду очень полезен програмистом буду обращайтесь
какашиДата: Понедельник, 02 Января 2012, 15:18 | Сообщение # 5 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
lokinam нет не всё я все серии видел просто хвастаться нехотел я видел как наруто научился контралировать девятихвостого и научился превращатся в вспышку и потом он убил кисаме и в самом конце когда он узнал всю правду пошёл с киллером би убивать маддару саске сначала защищал его но потом наруто расказал всю правду саске и они вместе убили маддару и оба вернулись в коноху а наруто стал хокаге и женился на хинате, lokinam и не спрашивай меня чё это за секрет а то я буду в ужасе.
какашиДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 6 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тоже хочу к ва мв команду но к сожалению владею только CSHARP и то очень плохо но по нику понятно что наруто смотрел могу присоедениться помочь если ваш хостинг С# поддерживает то кое какие скрипты ва мписать буду.(если возьмёте пишите в Л.С)

Добавлено (04.12.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати смотрел все серии наруто буквально все до последней битвы саске и наруто а это было после нападения пейна оочень далеко так что мисии для меня нет проблем

какашиДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 13:30 | Сообщение # 7 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо оч познавательно
Форум игроделов » Записи участника » какаши [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг